Сколько стоит ген.уборка?

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Дано: однокомнатная квартира. По приборке малость запущенная, но не бомжацкая-алкоголичная конечно, а просто живет пожилой мужчина который по состоянию здоровья не может сам все регулярно мыть-чистить.
Сколько стоит генеральная приборка-помывка такой квартиры? (может кто сам занимается или заказывал кто-то).
Требуется - пол-пыль помыть, прибрать, пылесосить (все тщательно, по углам, по щелям...), кухню-ванну-туалет в порядок (кухня маленькая, санузел совмещенный)

дедушка
Екатеринбург

Соседи когда выезжали заказывали вышла однушка 4000 все что вы перечислили + все окна

Анонимка

тыщ 5

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Larubia
4000

:=-O:
ужас как много...
просто видела не раз темки ,что приходят домой прибираться женщины и одна приборка стоит порядка 500-700 рублей.

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Это вот я так от эжизни отстала что ли или не правильно объяснила что требуется.....
не что-то заоблачное, а обычную "женскую" работу по дому которую мужик сделать не может

мама

AOA
4000

::=-O::
ужас как много...

ну тады швабру с пылесом в руки.Дешево и сердито.Я так понимаю он вам не чужой, раз хотите убраться,а сами типо брезгуете?

Екатеринбург

AOA
приборка стоит порядка 500-700 рублей.

а вы бы стали прибираться за 500 рэ?

AOA
автор
мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
он вам не чужой, раз хотите убраться,а сами типо брезгуете?

не чужой и не брезгую.
я ж говорю - просто видела темы, где писали такую цену, вот и удивление такое. Я просто совсем не в теме по расценкам - никого обидеть расценкой услуг не хотела, извините

Мария

AOA
одна приборка стоит порядка 500-700 рублей.

Дак это при регулярной (2-3- раза в неделю уборке) и то уже повыше цены, а вам надо другое.

AOA
автор
мама
Екатеринбург

анонимка ))

UNNIMA

ага, поняла уже :)

папа
Екатеринбург

тему ген уборка в однушке, надо в разделе не "хозяюшка" а "лентяюшка" создавать

AOA
автор
мама
Екатеринбург

3лой

хозяйственная лентяюшка :)

мама
Москва

расценки [a url=http://moyaklin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=5]посмотрите здесь[/a] :)

мама
Екатеринбург

А что входит в генеральную уборку ? Чем она отличается от обычно? Я полагаю, что ковры и мебель хорошенько вычистить, а все остальное в обычном режиме, так?

Тема закрыта
Причина:
";