Как выбрать посудомойку?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как выбрать посудомоечную машину? С моими "знаниями" я в магазине буду смотреть только на внешний вид и размеры %) На что еще обратить внимание Что важно?

автор
мама
Екатеринбург

Никто не знает или всем писать лень ;)?

мама
Екатеринбург

Класс, тип сушки, встройка\соло, шум (децибелы), количество комплектов, программ, защита от протечек, от детей, световой луч если втройка, есть ли половинная загрузка и ты.пы.
Ну и марка исходя из фин. возможностей.

Аноним 739

А какую марку посоветуете? Исходя из неограниченных финансовых возможностей...

автор
мама
Екатеринбург

И из ограниченных, пожалуйста :)

Екатеринбург

бош слышала, что не плохие. у нас веко- нареканий пока нет, только полные штаны щастья. моет идеально. выбирали на сайте м-видео и сразу читали отзывы, так и определились. единственное, в чем точно не прогадали - меньше 12 комплектов на семью маловата будет.

мама
Москва

Ну, по размерам вы сами знаете - либо 45, либо 60, если место позволяет, то, наверно, можно и 60 + обязательна в этом случае функция половинной загрузки. Хотя и в 45 все отлично вмещается.
А вообще, я бы посмотрела на Samsung. Вместимость 9 комплектов посуды, есть половинная загрузка, 7 программ мытья, функция "3 в 1", отсрочка старта на 24 часа, таймер, нешумная, класс эффективности ААА, верхняя корзина регулируется по высоте, что позволяет загружать большие кастрюли и сковородки, защита от протечек. В общем-то, все, что нужно, имеется и машинка одна из самых НЕдорогих.

Тема закрыта
Причина:
";