Как избавится от разводов на куртке?

Аноним 705
автор

Купила ребенку светло-серую куртку.Ездили в машине и сын грыз кнопку верхнюю осталось пятно от слюней прям на груди.я сначала тряпочкой протерла остались разводы,потом выстирала ее,сегодня пошли гулять а она вообще вся в разводах(((И как ее теперь очистить?Часто стирать тоже боюсь чтоб тонкая не стала.Стирала по инструкции -30 градусов,без ополаскивателя,без отжима,сушила на плечиках.Куртка Керри

мама
Екатеринбург

Я стираю пуховики в жидком парашке! ( ласка что ли :) , или подобное ), два или 3 раза полоскаю, отжимаю по максимуму, и сушу на плечиках- разводов не остается :)

просто посетитель
Екатеринбург

m@m@Sasha
Стирала по инструкции -30 градусов,без ополаскивателя,без отжима,сушила на плечиках.Куртка Керри

а я керри отжимаю всегда на 600 об. и полоскаю на несколько раз. Никаких разводов

m@m@Sasha
Часто стирать тоже боюсь

стирайте на деликатной, если боитесь

автор
мама
Екатеринбург

Щас запущу еще полоскать.Просто мне кажется что это ткань такая что на ней пятна от воды даже остаются.Лишь бы не случилось как с моим белым пуховком-к концу зимы в ветровку превратился

мама
Екатеринбург

m@m@Sasha
Просто мне кажется что это ткань такая что на ней пятна от воды даже остаются.

может быть...хотя у керри вроде все ткани водо- и грязеотталкивающие :) унас ваще ниче не остается :) а вот у меня пуховик такой же, да...помогает тока химчистка :)

Тема закрыта
Причина:
";