Где храните детские вещи, из которых выросли?

автор
мама
Екатеринбург

Где храните детские вещи, из которых выросли? Именно про хранение интересно, если планируете следующего ребенка, куда складываете детские вещи, и что оставляете, а что раздаете-продаете?Сообщение было изменено модератором 13-12-2010 в 17:09

мама
Екатеринбург

ничо не храню, хотя хочу еще ребенка хотя бы одного. Что-то продаю, что-то отдаю, совсем непотребное выкидываю. Не хочу захламлять квартиру:) Покупать вещички для ребенка - для меня большое удовольствие. хочу испытать его еще раз:)

мама
Екатеринбург

т.к. разница мужду детьми большая ничего не храню,половину продаю( после старшего), часть отдаю племяннику( после младшего), отдаю в церковь.Свои вещи, например зимнии, на лето убираю в пластиковые контейнеры,оч удобно.

мама
Астрахань

В шкафу специальный ящик под это выделен. Помимо маленьких вещей хранится и то, что мама оставила. Пеленки, например, я практически не покупала, домашнюю одежду - 50/50. Я тоже плюшкин. во-первых, планирую второго ребенка, во-вторых, у мужа есть сестра, у меня - брат. Может, и им еще что-нибудь пригодится.
Но оставляю, естественно, только то, что в хорошем состоянии.

автор
мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Но оставляю, естественно, только то, что в хорошем состоянии.

ну да, этого в хорошем состоянии оказывается больше ,чем я думала:)
продала ток негабарит, типа коляски. и , пхоже, что одежек-игрушек больше ,чем я думала)

мама
Астрахань

Клавочка
одежек-игрушек больше ,чем я думала

Я и игрушки оставлю... Ну... которые мою переживут общение с моей дочуркой.
У мамы 2 коробки с моими игрушками осталось. В детстве закатила страшный скандал и запретила выбрасывать, да.
Мне приятнее считать, что я просто запасливая.

мама
Екатеринбург

Я планировала родить 2 ребенка сразу,но....жизнь распорядилась по другому,а через 10 лет те вещички что я оставляла кажутся какими то смешными,допотопными,поэтому считаю лучше раздать, продать,да и по Фен-шую,чем больше уйдет старого,тем больше придет нового

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Я и игрушки оставлю.

:dada: игрушки второму почти не покупаю,от первого всё целенькое

мама
Екатеринбург

они же вид потеряют через несколько лет.
стараюсь кароче все раздать.

RЯ
мама
Екатеринбург

Складываю в коробки и отвожу на дачу. Ничего не отдаю. Скоро уже для второго эти вещи достану.

мама
Астрахань

мирабель
через 10 лет те вещички что я оставляла кажутся какими то смешными,допотопными

С дочкой всю осень гуляли в джинсовом комбинезоне моего брата (ему сейчас 18), так меня еще спрашивали, где такую симпатичную вещь купили.

мама

На даче. Детей не планирую больше.Хочу выкинуть все - никак не решусь - жалко

мама
Екатеринбург

игрушки кстати удачные и качественные да, храню:) они морально не так устаревают, как вещи

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
Хочу выкинуть все - никак не решусь - жалко

Так вы и не выкидывайте,в приют отвезите,может кто-то нуждается,только в церковь не везите,я последний раз отвезла,а через неделю с детьми в церковь приехала,смотрю старушки, мои вещи (пиджак+брюки) ножницами режут на полосочки,я спросила:а зачем вы костюм кромсаете,он может как раз мальчику какому пригодиться в школу ходить?Они говорят:так из чего нам коврики то вязать????Я была в ауте,решила теперь все в приют возить

мама

мирабель
в приют отвезите,

не берут бу,только новые касается и одежды и игрушек.

Екатеринбург

все продаю и отдаю

мама
Екатеринбург

раздаю своим и не своим.

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
не берут бу

не туда отдаете ;) напишите пользователю КСЮ-ник, она с девочками отвозят в ДД, в приюты, берут б/у и одежду и обувь, игрушки ;)

мама

Мяу...
не туда отдаете ;) напишите пользователю КСЮ-ник, она с девочками отвозят в ДД, в приюты, берут б/у и одежду и обувь, игрушки ;)

да я с удовольствием,но живу за несколько тыс. км от Ебурга и у нас не берут, а только вещи с этикетками - остальное вроде как не гегиенично! :(

мама
Москва

Оставляю только самые интересные вещички, с которыми жалко расставаться.
Храню на антресолях, не так уж их и много.
Остальное в зависимости от сохранности, или на выброс, или отдаю нуждающимся.

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
да я с удовольствием,но живу за несколько тыс. км от Ебурга и у нас не берут, а только вещи с этикетками

жаль... нашим бы деткам :)

ШУРШАРА
остальное вроде как не гегиенично!

зажрались :(
ну, напишите всё-таки, может она чего подскажет, например можно в деревни отвозить, там деткам не так жирно живется :(

папа
Екатеринбург

На помойке.

N L
мама
Екатеринбург

складирую в пакеты и отношу маме - вещи достались от племянника от сестры, и сейчас у брата должен ребенок родиться, им пригодится!

Тема закрыта
Причина:
";