Стиралка с сушкой...посоветуйте или похвастайтесь

автор
мама
Екатеринбург

Вот надумала стиралку поменять на стиралку с сушкой! Похвастайтесь своей у кого есть. Пока остановилась на Candy, но выбираю еще....)))

мама
Екатеринбург

Былы Аристон с сушкой, вещь нужная по мне так если только пуховики стирала и сушила, белье после сушки как из одного места вытянутое и мятое, нифига не гладится. Сейчас взяла без сушки, мне она не нужна

мама
Петрозаводск

у нас стиралка и отдельно (сверху) сушка, обе машины Bosch. очень довольны. у сушки есть режим "под утюг", так что белье чуть-чуть влажное, самое то, чтобы гладить. но это я только рубашки-футболки так сушу. все остальное аккуратно складываю и в шкаф.

мама
Екатеринбург

NuttyZ
у сушки есть режим "под утюг",

нафига надо, если после отжима на 1200 оборотов-уже под утюг ?

автор
мама
Екатеринбург

А как эта сушка работает? по какому принципу?

мама
Петрозаводск

очень даже надо. после сушки белье влажное ровно настолько, чтобы одно прикосновение утюга высушило его полностью.

мама
Петрозаводск

Ма-Мик

крутит как стиралка, очень горячий воздух. дорого, ноу нас балкона нет, это единственный вариант. и пеленки не надо гладить - воздух такой горячий, что все стерилизуется, а пеленки мягкие при этом
не только пеленки, но и трусы-носки, некоторые детские одёжки и пр.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 15:58

автор
мама
Екатеринбург

больше нет ни у кого чтоли???

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже отдельно стоящая сушилка. bosch. никакого геморроя с развешиванием простыней, полотенец, футболок. отлично просто!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот тоже, недавно только увидела в магазине два в одном :стиралка +сушка...- сразу захотелось :w_0020: ..Про отдельно стоящие сушки -я знала..(у меня места для отдельной нет вообще в квартире).. а вот, чтобы два в одном -очччень заманчивооо -избавиться от развешивания белья по дверям и над ванной... Тоже, хотелось бы отзывов именно от владелиц "два в одном"

Тема закрыта
Причина:
";