Что лучше - мультиварка или аэрогриль?

автор
мама
Курган

Ну вот в общем-то и весь вопрос. Встала перед делемой что лучше купить. Сначала хотела пароварку , а подруга говорит, купи лучше аэрогриль, там 2, 3, 4 функций в одном. Полазила в инете, что бы узнать про аэрогриль, а там советы , что мультиварка ничем не хуже. Вот и хочу спросить в своем форуме. Девочки кто чем пользуется? И что на ваш взгляд лучше?Сообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 14:19

Кира

Dentas
мультиварка

Новоуральск

мультиварка

автор
мама
Курган

Спасибо, но хотелось бы с дифференциальной диагностикой . Т.е. все за и против, почему выбор в ту или иную сторону. Плиз.

У нас аэрогриль Не пылится готовим постоянно, что нибудь. Про мультиварку не знаю но хотелось бы узнать. Аэрогриль очень нравится
Вы сравните что может аэрогриль и мультиварка и от туда делайте выводы

мама
Екатеринбург

а мне вот подарила свекровь аэрогриль (хотя я заранее говорила о том что она мне не нужна), теперь вот стоит в кладовке место занимает...

просто посетитель
Екатеринбург

мультиварка-это медленноварка,а мне не надо ждать,нам надо быстро,потому у нас аэрогриль....

мама
Екатеринбург

я тоже присоединюсь к теме: какой купить аэрогриль название или фирма

папа
Хабаровск

Dentas
Что лучше - мультиварка или аэрогриль?

микроволновка :P

папа
Хабаровск

bashkirceva e
я тоже присоединюсь к теме: какой купить аэрогриль

чо? духовки нет? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

bashkirceva e
какой купить аэрогриль название или фирма

у нас Hotter

автор
мама
Курган

А почему мультиварка - это медленноварка? Я наоборот считала. что это скороварка, плюс пароварка.
Да вот в инете опять полазила - есть мультиварки-скороварки.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 18:43

мама
Екатеринбург

проштудировала уже весь инет по этому поводу...про мультиварку отзывы просто супер...аэрогриль-много отрицательных отзывов..на днях буду покупать мультиварку)))) :)

автор
мама
Курган

А я сегодня купила. :dance2: Уже опробовала. Очучения вау.

Екатеринбург

У меня мультиварка-скороварка, готовлю в ней минимум 2 раза в день. И как я без нее жила
Экономит время, электричество, здоровье и нервы, особенно когда когда маленький ребенок.

автор
мама
Курган

rypka
Экономит электричество

А где то видела (но это может быть и аэрогриль), что наоборот эл. берет как утюг. :(

Екатеринбург

Dentas
А где то видела (но это может быть и аэрогриль), что наоборот эл. берет как утюг

По сравнению с эл.плитой экономим рублей 80 в месяц. Теплопотеря у нее меньше, кастрюлька же внутри мульти ;) Но я опять же про свою мультю-скороварку.

мама
Москва

rypka
У меня мультиварка-скороварка,

а какая модель? выбираю сейчас для мамы тоже либо мультиварку, либо аэрогриль...

Екатеринбург

StiX
а какая модель?

ARC

мама
Екатеринбург

Начиталась про мультиварку, подарили маме на юбилей, а она у нее стоит :( Рецепты надо, с инета скачала, да что-то не получилось, не могу прочитать файл. Может, у кого-то есть рецепты для мультиварки?

мама
Екатеринбург

PRITT
Может, у кого-то есть рецепты для мультиварки?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10075455&iq=0
раньше постоянно мониторила эту тему, оооочень много рецептов, что самое главное - проверенных :)

папа
Екатеринбург

ЧебурНАТаша
Компактность и легкость – весит 8 кг :=-O:

мне нравится плов и суп из мультиварки, очень полезная и экономящая время штуковина :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я за мультиварку,она у меня уже три года работает(каши,бульоны и т.д.)Самое главное не пригорает и караулить у кастрюльки не надо.

мама
Смоленск

Нету у нас аэрогриля,но мультиварка это просто ЧУДО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";