Посудомойка посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить посудомойку, в данный момент имеем компактную Электролюкс, появилась возможность поставить узкую посудомойку, похвалите свои, т.к. компактная Электролюкс скажем так по качеству мойки меня не очень устраивала, хотя был заявлен класс мойка А, какие у вас и устраивают ли они вас по своему функционалу. Всем заранее спасибо ;)

будущая мама
Екатеринбург

у нас дома BOSCH SILECE PLUS SRS 45T62 EU очень довольны :) сначала увидела у родителей, потом себе такую же заказала и ни сколько не пожалела.

автор
мама
Екатеринбург

спасибки, почитаю про нее ;)

автор
мама
Екатеринбург

что, больше ни у кого нет хороших посудомоек? ;)

мама
Екатеринбург

Бош 45 см, номер модели не помню
выбирала по параметрам - уровень шума, наличие половинной загрузки, наличие дисплея, защиты от протечек, регулировки высота корзины

автор
мама
Екатеринбург

все таки БОШ, видимо действительно хорошая марка, а другие марки у кого-нибудь моют хорошо? или только БОШ

мама
Екатеринбург

повторюсь, у меня Бош,компактная, на 6 комплектов, очень довольна. У подруги встроеная ХотпоинтАристон, простенькая,но моет отлично. :)

автор
мама
Екатеринбург

ася25
ХотпоинтАристон

вот и я такую присмотрела, сейчас вся в раздумьях, может все таки добавить и уже БОШ купить..... %) ;)

мама
Екатеринбург

У нас тоже Бош, но модель не помню, оч. нравиться, довольны

jkz
просто посетитель
Екатеринбург

У нас сименс 45 см (аналог боша). Хорошая машина. А вот экономить и покупать попроще (типа аристон) ИМХО не стоит....Потом проблемы начинаются: не так моет, протекает, вода не поступает...и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

:( подумаю еще

мама
Смоленск

Самсунг 59 модель! тихая ! узкая 45 см,вместительная программы работают отлично,моет все на УРА! советую и по цене супер!

мама
Екатеринбург

занусси 45см. многое зависит от моющих средств :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хворост
Бош 45 см

у нас, модель не принципиальна, считаю, выбирайте по функциям

jkz
А вот экономить и покупать попроще (типа аристон) ИМХО не стоит

согласна.

мама
Уфа

У подружки Kuppersberg, такая вещь.... :=-O: хожу на нее поглядываю, летом буду на кухне ремонт делать обязательно этой фирмы куплю. :)

мама
Екатеринбург

Бош, модель не помню, за 18 с чем-то...
Выбирала долго и тщательно... но почему-то мне кажется и за 15 и за 12 машинки моют одинаково
Есть нарекания - не всегда отмывает, посуда после мойки мокрая...

просто посетитель
Екатеринбург

ася25
ХотпоинтАристон,

почитала - описание хорошее, но на сайте инет-магаза продаются аж 3 модели с уценкой после ремонта. настораживает...
Канди - сделано в Китае, тоже мы не настолько богаты, чтобы покупать технику на 1,5 года....
бош - другой альтернативы нет, получается?

мама
Сочи

бош

просто посетитель
Екатеринбург

При выборе посудомойки надо смотреть на то есть ли функция сушки (а она есть не во всех), есть ли половинная загрузка и сколько воды расходует (к примеру Электролюкс расходует на 12 комплектов 10 литров, а БОШ на те же 12 комплектов - 14 литров, а ведь за воду мы тоже платим), надо смотреть электропотребление поскольку оно тоже не бесплатное, уровень шума - поскольку возможно для экономии ну или потому что так получилось придется мыть ночью.
А вот отмывает или не отмывает мне кажется зависит полностью от мобщих средств. Моя Занусси (стиралка) Персилом ничего не отстирывала, а с Ариэлем все суперски.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";