Кто покупал Трэвел Стимер: вам нравится? Где дешевле?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

понравилась презентация этого утюжка в Успенском. Вот думаю, стоит ли он 2800 рэ или может где дешевле можно купить? К тому же есть негативные отзывы в инете. Кто покупал, поделитесь опытом плиз :)

мама
Екатеринбург

intriga

Если в отпуск брать,то неплохой вариант,а так дома ,в быту- очень медленно и часто воду надо заливать! Мне мама купила и себе купила %) На всю родню можно один приобрести для поездок)))

мама
Екатеринбург

Лучше китайский отпариватель за такие ж деньги на рынке купить!

мама
Екатеринбург

на рынке уже 3500 стоит ))))

мама
Екатеринбург

я подобный в сз покупала за 1500. рубашки мужу отпариваю, не люблю их утюгом гладить, а пока под курткой до работы дойдет никакой разницы не видно. и маленькие детские вешички с рюшечками на ура отпариваются.
а так конечно утюгом более ровно, но после 5 минут носки любой одежды никакой разнизницы нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

nerusalka
рубашки мужу отпариваю, не люблю их утюгом гладить,

ну реально отпаривает всё????

мама
Екатеринбург

слабый отжим, сушка на плечиках и отпаривать быстро и легко.
конечно легкие намеки есть в местах сильных складок, но после 5 минут как рубашка одета различий с утюжной глажкой нет.
ну меня утюгом всегда бесило рубашки гладить. в сверху разгладил, снизу складку загладил, особенно с рукавами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

купила я этот утюжок, прикольный, мне нравится) для одежды очень даже! но вот шторы совершенно не отгладил :(

Екатеринбург

У меня такой. отпаривает все хорошо, парням свои футболки с наклейками удобно гладить.
мужу рубашки глажу утюгом, т. к туда больше воды входит.
лучше всего он конечно подойдет в дорогу или командировку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";