как постирать пуховик Саваж?

автор
мама
Екатеринбург

решила постирать мужу пуховик, но на ярлычке указано,что стирка не предусмотрена, только специальная аквачисткачистка,что делать ума не приложу,может кто-то всё таки отважился.

Екатеринбург

mama_nikitki
,что делать ума не приложу

Нести в чистку, в след. раз при покупке обращать внимание на ярлыки.

мама
Екатеринбург

У меня муж свой на весу стирает, щеткой. Правда у нас Мотор, но тоже не подходит машинная стирка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я уже один раз накололась - постирала пуховик как указано в инструкции - и обороты маленькие, и стирка для деликатных тканей и сушила руками - п...ец пришел пуховику, пришлось новый покупать. Кстати тож саваж. Когда испачкается - отнесу в химчистку - так надежнее

мама
Екатеринбург

Саваж стирала 2 раза, покупала шампунь специальный для пуха у них же. Но по ярлычку можно было в машине стирать на малых оборотах, и когда сушишь, постоянно встряхивать. Но всё равно после первого же раза стал чуть потоньше.

будущая мама

не советую,постирала саваж в машинке на самом умереном режиме и......почти выбросила,стал таким тонюсеньким,сколько не трясла,не сушила,всё пофиг ему оказалась,ужос...

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Несколько раз стирала Саваж... ну похудел немного за 5 лет носки

+100 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";