Газовая плита "Мора"

автор
мама
Екатеринбург

Нужны свежие отзывы - о плите, особенно о духовке.

мама
Екатеринбург

У меня Мора. Сверху-газ контроль, а духовка электрическая. Покупали 5 лет назад, работает безотказно постоянно, ни разу не подводила. нарадоваться не могу! муж выбирал. Особенно важна для меня духовка, нареканий нет.

Екатеринбург

Crisby
работает безотказно постоянно, ни разу не подводила. нарадоваться не могу! муж выбирал. Особенно важна для меня духовка, нареканий нет.

++++++++++++

автор
мама
Екатеринбург

А если духовка без электричества?

мама
Екатеринбург

Мы недавно купили Мору. Плитой очень довольна, духовка печет отлично! Удобна и проста функция выставления температурного режима в духовке. Муж теперь пиццы все время делает :D , я запеканки делала. Духовка газовая.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 00:43

мама
Екатеринбург

Crisby
У меня Мора

Crisby
работает безотказно постоянно

Crisby
ни разу не подводила.

Crisby
нарадоваться не могу!

Crisby
духовка,

газовая
Плита замечательная !

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕ знаю,мы по началу тоже довольны были,но как только у нас закончилась гарантия,начали ручки(включения комфорок и духовки) отламываться,мы конечно их купили и заменили,но теперь точно не выставить температуру духовки(газовая) и на глаз выпекаешь уже.В общем не в восторге я от плиты.Хотя может нам не повезло,но поищите темы на форуме,были уже обсуждения плит.Я бы себе сейчас выбирала другой фирмы.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, спасибо всем, посмотрим :)

мама
Екатеринбург

песня, а не плита!

мама
Екатеринбург

У меня газовая ,простенькая ,но я выше крыши довольна ,в том числе и духовкой)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";