увлажнитель воздуха

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!!! Хотелось бы узнать кто нибудь пользуется увлажнителем воздуха? Полезная или бесполезная штука?

мама
Екатеринбург

Мы используем мойку воздуха - это очиститель и увлажнитель в одном, очень нравится, ребенок меньше стал кашлять. Только при покупке обращайте внимание , чтобы был без фильтров, а то потом фильтры замучаетесь покупать.

Екатеринбург

мы пользуемся у нас все по отдельности очень нравится особенно летом когда жара!

Тюмень

пользуем постоянно уже 2 года

Девочка-припевочк@
Полезная

Девочка-припевочк@
штука

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за ответы, значит есть смысл приобрести :)

Тюмень

Девочка-припевочк@
Спасибо за ответы, значит есть смысл приобрести

да, если вам не лень будет постоянно в него воду заливать :)

Екатеринбург

А я как то начинаю отходить от традиционных всяких увлажнителей в пользу приборов Экоквеста - это американцы напридумывали. Исключительно потому, что обычный очиститель воздуха, например, у меня сдох через 3 года, а стоил так неплохо себе. А эти долговечнее - по крайней мере по отзывам. И там технология работы с воздухом другая, не буду тут заморачивать народ. И вирусы еще убивают, что как то актуально в разгар эпидемии. Есть там такой, экобокс называется. Оптимизирует воздух по всем показателям.

Тюмень

Мадам Будуарова
обычный очиститель воздуха, например, у меня сдох через 3 года

Вам просто не повезло. У мамы стоит уже 6 лет, никаких проблем

АнОнИм

мы купили почти месяц назад, но пока сильной разницы и эффекта не заметили :)

Екатеринбург

Ой мы купили ,мне так он понраился,но мой муж решил эксперименты ставить налил туда эфирного масла и он бедняга сдох,так-то вещь полезная,у меня в носу перестало с ним сохнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

мамик
мы купили почти месяц назад, но пока сильной разницы и эффекта не заметили

мы купили почти двен недели назад- ненарадуемся
эффект есть- тем более у меня сын аллергик и постоянно бронхо-легочными болеет.. и я тоже.. легче реально дышится ;)

Екатеринбург

можно залезу со своим вопросом...Пользуемся увлажнителем с функцией ионизатора, постоянно на мебели какой-то осадок,как слой пыли!Целый день с тряпкой бегаю! Просветите кто знает что это?

мама
Екатеринбург

Настюлька
Пользуемся увлажнителем с функцией ионизатора, постоянно на мебели какой-то осадок,как слой пыли!

это потому что нефильрованную воду заливаете

просто посетитель
Екатеринбург

пользуемся месяц. но мы тоже разницы почти не заметили. может еще время мало прошло. листья у расстений как сохли так и продолжают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";