как сделать серое бельё белым

мама
Екатеринбург

уважаемые знатоки, постирала нижнее белье с другим цветом, оно стало серое. Хочу снова белое! внимание, вопрос: как вернуть белый цвет белью?

Аноним 223

уже никак, носите эксклюзив ;)

мама
Екатеринбург

Если нет рисунков то можно в тазике с доместосе замочить,главное не передержать, а то желтым станет

мама
Екатеринбург

в доместосе? а это что? оно не вредное для тела?

мама
Екатеринбург

Постираете потом в машинке с порошком и все в порядке. Раньше еще отбелеватели продовались в пластиковых бутылках,сейчас уже и не знаю производят его или нет

Доместос-это средство на основе хлора)

мама
Екатеринбург

а сколько же держать, чтоб не пожелтело?

мама
Екатеринбург

У Доместоса даже в инструкции есть как отбеливать.

мама
Екатеринбург

написано,что один колпачёк на 5 литров воды на 45 минут,или пол колпачка и на всю ночь

Екатеринбург

пока у нас будет из водопровода течь такая противная вода, так белье и будет серым или желтым.

Аноним 223

Козюлька
пока у нас будет из водопровода течь такая противная вода, так белье и будет серым или желтым.

Бегущая черепаха
постирала нижнее белье с другим цветом

я так понимаю, что оно полиняло....
у меня свекровь как-то стирала, все детали с синтетикой (резиночки, оборочки) стали серого цвета, отбеливатель не помог. говорю ж эксклюзивчик ;)

Екатеринбург

Можно прокипятить с порошком и крошкой синьки, только это разрушает ткань. Но пару раз можно.

Екатеринбург

выкинуть и купить новое! только так серое станет белым! я тоже как то постирала так... что только не делала - не помогло!

мама
Екатеринбург

Мама Nikki
Если нет рисунков то можно в тазике с доместосе замочить

Лучше в Ванише. Надежнее, что белье не испортится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gavalda
Лучше в Ванише. Надежнее, что белье не испортится.

нифига не помогает!

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Можно прокипятить

это единственный способ
зато чисто белое опять будет
но и не пару раз, больше, я все белые носки и дочкины школьные кофты регулярно так отстирываю

просто посетитель
Чебоксары

поищите супер отбеливатель Chirton, маленький пакетик такой. Недорогой, хоть и греческого пр-ва. Такой фирмы еще освежители воздуха продают. Дальше по инструкции...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";