Робот-пылесос

автор
мама
Екатеринбург

Смотрела сегодня новости, показывали там выставку какую то и показали робот-пылесос. Я про него и раньше слышала, но щас чет решила инфу посмотреть. Если честно, думала, что это дорогое удовольствие, а оказалось, что вполне сопоставимо с хорошими пылесосами. Может у кого есть? Как он, нормально убирает? Ну и вообще, вы бы купили себе такой? Стоят от 15 тысяч, при условии что деньги на него есть и не особо в ущерб бюджету семьи

будущая мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Ну и вообще, вы бы купили себе такой?

и куплю в итоге, тока не такой, а с допфункцией мытья полов ;)

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Ну и вообще, вы бы купили себе такой?

собираемся, у знакомых есть, довольны

Екатеринбург

меня муж давно уговаривает на такой....... а меня все равно жаба давит, поскольку пылесосом у нас дома мужчины занимаются,а не я............

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
с допфункцией мытья полов

там есть свои минусы: сам не заряжается, надо руками переносить из комнаты в комнату, на зарядку

будущая мама
Екатеринбург

Lusha
там есть свои минусы: сам не заряжается, надо руками переносить из комнаты в комнату, на зарядку

знаю. это фигня :)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
и куплю в итоге, тока не такой, а с допфункцией мытья полов

Оооо, а че есть такой? Хочу его

мама
Екатеринбург

от 9 тыщ так-то они стоят.
тож думаю о таком, но мне пылесосить особое нечего, это раз, нервная система кота такую штуку не выдержит, это два

мама
Екатеринбург

очень хочу себе такой. :) Кстати, было указано, что он сам на базу возвращается,т.е заряжается и распознает высоты (ступени).Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 18:54

мама
Москва

У меня именно такой, как на картинке. Довольна))

мама
Екатеринбург

Lusha
собираемся, у знакомых есть, довольны

Оля, а какая фирма и где посмотреть/почитать?

мама
Екатеринбург

Девочки, а углы они тоже убирают хорошо???

Екатеринбург

Аngel of Тear
Стоят от 15 тысяч

в паркхаусе китайский аналог продают около 10.

Екатеринбург

Lusha
там есть свои минусы: сам не заряжается, надо руками переносить из комнаты в комнату, на зарядку

который не моющий не надо переносить самим никуда? На базу сам приползает на подзарядку?

Соль бемоль
в паркхаусе китайский аналог продают около 10.

китайский аналог... хм... чет сомнительно... не?

мама
Екатеринбург

а какие у этого пылика фильтры? хепа есть?

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
при условии что деньги на него есть и не особо в ущерб бюджету семьи

купила бы. Люблю всякие железяки Только у нас на полу вечно что-то валяется, стулья с места на место переезжают, мебель с ногами - поди мозгов ему не хватит по нашим закоулкам ползать.

Екатеринбург

Аssiya
поди мозгов ему не хватит по нашим закоулкам ползать.


Вот вот....А как он углы убирает?

мама
Екатеринбург

У знакомых такой очень довольны, говорят что даже из щелей под плинтусами достает все :=-O:
хочу подарить мужу на 23 февраля :) ибо

СветаМК(мама Кароля)
у нас дома мужчины занимаются,а не я............

анонимно

MiLedi
.А как он углы убирает?

отлично он убирает, посмотрите видео на сайте- поймете. Особенно под огромной кроватью, куда наши руки не доберутся

мама
Москва

Natissimo
а какие у этого пылика фильтры?

Там 1 контейнер для сбора крупного мусора и небольшой отсек с фильтром для пыли.

Машка-мамашка
А как он углы убирает?

Прям в угол не залезет, сколько боковой щеткой соберет, столько соберет)) Но, если грязь комками не лежит, то все норм, справится.

Аssiya
поди мозгов ему не хватит по нашим закоулкам ползать

Хватает, сначала побьется обо что-нибудь, а потом медленно так подползает)))

Lizzza
а какая фирма и где посмотреть/почитать?

На картинке у автора это IRobot http://www.irobot.ru/ а модель Pet

мама
Екатеринбург

У знакомых такой помошник. Первое время баловались им, сейчас стоит в сторонке. Говорят что быстрее убрать старым добрым пылесосом. Правда у них с наворотоми он, стоил пару лет назат что-то около 60тыщ :)

мама
Москва

OlyaJuchka
Говорят что быстрее убрать старым добрым пылесосом.

В нем смысл, чтобы он убирался, пока вас нет дома. Ушли на работу или на прогулку, приходите - дома чистота ;)

мама
Екатеринбург

заказала irobot roomba 360 на заруб. инет-аукционе. По цене - вполовину меньше, чем у нас покупать. Теперь жду, когда приедет. И у них, по-моему, моющие не пылесосят ковры. И им нужна ровная твердая поверхность. Китайские (которые по 9тыс), кстати, тоже здесь на сайте хвалили, RV-10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";