Срочно!!!! Посоветуйте стиральную машину. Загляните, напишите...

автор
мама
Екатеринбург

У меня сломалась машинка Занусси..Верой и правдой прослужила без поломок 10 лет (т.к не было электроники)... Сейчас остро встал выбор..Какую взять..Выбираю узкую и чтобы температуру можно было регулировать...На форумах почитала, что лучше всех бош, но у них тоже есть минусы..типа дверца плохо закрывается (щель видно), вода остается... Посоветуйте, пожалуйста, оставьте отзывы о своих машинках и плюсы и минусы (напишите марку)..Заранее благодарна

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня бош с сенсорным экраном, можно выбрать температуру, обороты и т.д. и т.п., про то что дверца не закрывается и вода остается - враки. У мну все нормально, ттт если выберете Бош, обращайте внимание чтобы сборка была Германия, а не Турция и не Китай.

папа
Екатеринбург

market.yandex.ru
попробуйте тут повыбирать

мама
Екатеринбург

У меня первая была Аристон, вторая тоже Аристон- очень довольна обоими машинками. Правда вторая не узкая, но она с сушкой.

Березовский

у нас индезит, покупали 4 года назад, отличная машина

мама
Екатеринбург

Fresh_wind
меня бош с сенсорным экраном, можно выбрать температуру, обороты и т.д. и т.п., про то что дверца не закрывается и вода остается - враки. У мну все нормально, ттт

, ток у меня сименс, стирает супер? но шумная. 3 года. последний год почти каждую ночь включаю, ттт, все норм. А вообще на сайте м.видео грамотные советы по выбору машин и отзывы о модклях - посмотрите

мама
Екатеринбург

Fresh_wind
у меня бош с сенсорным экраном

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Была Занусси итальянской сборки с электронным управлением. Сейчас Электролюкс тоже с электронным управлением. После Занусси вам вряд ли понравятся Аристоны и Индезиты. Электролюкс стирает тихо. И кстати Занусси тоже в магазинах есть в том числе и итальянской сборки.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";