Чем моете зеркала?

мама
Екатеринбург

Хочу средство, чтобы не оставляло разводов (с нашатырем, видимо) и пыль отталкивало. А то у меня шкаф с зеркальными дверями стоит в спальне аккурат напротив окна. Когда светит солнышко, на зеркало смотреть страшно - все пыльное

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Я как опытная домработница скажу,самое лучшее средство которое я пробывала это амвеевское для зеркал и стекол, но запах от него %) ,а так обычно просто водой и тряпочкой из микро фибры для стекол и зеркал.

мама
Санкт-Петербург

дык чем и окна..

мама
Екатеринбург

Настасья-Краса
Хочу средство, чтобы не оставляло разводов (с нашатырем, видимо) и пыль отталкивало.

Тряпка из микрофибры не оставляет разводов, мою обычной водой.

Какая-нибудь фигня для стекол плюс щетка резиновая такая спецом для этих целей. У меня шкаф с зеркалом от пола до потолка. Пять минут и чисто!

дедушка
Екатеринбург

Пеной из автомагазина для стекол машины.
Результаты превосходят ожидания. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Мистер Мускул

и газета
окна мою также..не остаётся никаких

Настасья-Краса
разводов

просто посетитель
Екатеринбург

ДОМРАБОТНИЦА
самое лучшее средство которое я пробывала это амвеевское для зеркал и стекол

поклонники амвея?
Покупаю салфетки влажные для стекол. Протираю им зеркала и стеклянные поверхности кухонного стола и сервировочного столика :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тряпки из микрофибры. Одна влажная, второй насухо. Мою водой. Могу простой мокрой тряпкпой, насухо-газетой.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто намочу водой и выжму тряпочку Тапервер для стёкол,ни разводов ,ни грязи.Тряпка-чудо.

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Тряпка из микрофибры не оставляет разводов, мою обычной водой.

аналогично, лишней химии, особенно в виде спреев, стараюсь избегать

Людмила

Ronen
особенно в виде спреев, стараюсь избегать

почему?

просто посетитель
Екатеринбург

ДОМРАБОТНИЦА
Я как опытная домработница скажу,самое лучшее средство которое я пробывала это амвеевское для зеркал и стекол, но запах от него

Да, видно там не одно такое термоядерное ср-во. Мне как-то присоветовали их ср-во для мытья ванн. Как нальешь его в ванную - выжигает при дыхании легкие.

просто посетитель
Екатеринбург

ДОМРАБОТНИЦА
Я как опытная домработница скажу,самое лучшее средство которое я пробывала это амвеевское для зеркал и стекол,

Херня такая,одни разводы!жуть! %)

мама
Екатеринбург

Тряпочкой и водой, газетой насухо) благо, их, газет, полный ящег)

мама
Екатеринбург

Елена
почему?

потому что они долго остаются в оздухе во взвешенном состоянии, оседают на коже, слизстых оболочках. Это вредно, особенно малышам. В туалет поставила пульвер - в нем вода с эфирными маслами - чудесный освежитель получился:)

мама
Екатеринбург

А я вообще мою ашановским средством для чистки стекол и зеркал. И вытираю икеевским маленьким белым полотенцем, которые 10 штук за 99 руб. Отлично все! Зеркало у шкафа и все остальные зеркальные поверхности за 10 минут чистыми становятсяСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 11:01

просто посетитель
Екатеринбург

Cif нравится, не такой ядреный запах от него. и бумажные полотенца.
никаких разводов и пятен.

мама
Екатеринбург

Larubia
Пеной из автомагазина для стекол машины.
Результаты превосходят ожидания.

+мильон

мама
Екатеринбург

Мистер мускул обычно, а в метро брала их аро для стекол, ужасно, как обычной водой, оставляет разводы, поэтому и очень дешевый

мама
Екатеринбург

Tigrau
Cif нравится, не такой ядреный запах от него. и бумажные полотенца.
никаких разводов и пятен.

то же им мою
или амвеевское для зеркал и стекол

мама
Екатеринбург

LOC для стекол

мама
Сургут

Бармалей™
Мистер Мускул +

спец. тряпочка для мытья окон и зеркал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";