Как называется средство от клопов, которое добавляют при ремонте в цемент ,краску и проч.?

автор
мама
Екатеринбург

И помогают ли они.
У нас от соседей ползут и ползут гады. Уже травили, а они через неск. дней опять к нам ползут.
Соседей мы вытравить не можем :) . Да и живут там нормальные люди. Подозреваю, что к ним тоже лезут от других соседей.
Так что думаю один выход - ремонт с добавлением во все сыплющие и мажущие материалы такой вот отравы. А как называется она не знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

инсектициды? может в магазине стройматериалов и спросить? я видела только обойный клей с добавлением инсектицидов

мама
Екатеринбург

тиуран добавляли

мама
Екатеринбург

что добавлять не знаю, но купите мелок Машенька и пройдитесь по всему периметру, по всем швам, дырам и пр, чтоб они не лезли. Нам пока помогает. Покупала в товары для дома за 5 руб

просто посетитель
Екатеринбург

может поможет вот какой совет-давно уже на старой квартире эти гады лезли от соседей через розетку(она у нас была общая-на две стороны: к соседям и кнам) я проследила просто их путь... %) убрали, затерли-замазали...обработали затем все возможные места их обитания...помогло...
вдруг у вас такой же случай...

мама
Екатеринбург

у нас тожебыли эти гадыЁмы их вывели карбофосом он продается в цветочных магазинах

самомама
Екатеринбург

Медный купорос
Один раз так и спаслись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";