Средства для посудомойки

автор
автор

Какими средствами лучше пользоваться? Дорогими или дешевыми? а то их так много.....

Екатеринбург

калгонит (финиш).

автор
автор

Дусёчек
калгонит (финиш).

а многие его ругают, говорят, что пахнет посуда...

Екатеринбург

муся-мамуся

попробуйте сами разные средства, сделаете выбор, что понравится лично вам. ;)

Новоуральск

соматом я мою, все нравится.

мама
Екатеринбург

Мыла таблеками, перешла на -соль, порошок и ополаскиватель-Калгонит. Нра.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
калгонит (финиш).

+++

просто посетитель
Екатеринбург

муся-мамуся
что пахнет посуда...

у меня не пахнет. Сейчас каким-то бингонитом мою, когда посудомойку открываешь - пахнет оттуда средством, а сама посуда - нет

мама
Екатеринбург

я тоже к вопросу присоединяюсь. скажите отличия таблетками или порошком лучше. я вот все таблетками и подумалось наверное порошком экономнее или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

эковером

мама
Екатеринбург

Lera2011
я вот все таблетками

я тоже. месть меньше занимают, а отдельно соль, порошок, кондишен - ставить-то куда %)
качество мытья одинаковое, цена - таблетки дороже, наверное, но мне они удобны, я не заморачиваюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крупная Рыба
соматом я мою, все нравится.

мама
Смоленск

Калгонит! ничем не пахнет посуда,только если чистотой ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga
качество мытья одинаковое, цена - таблетки дороже, наверное, но мне они удобны, я не заморачиваюсь

мама
Екатеринбург

когда купила машинку - купила все, что было в магазине, попробовала и сравнила - лучше

karinochka
Калгонит

ничего нет

мама
Екатеринбург

На мой взгляд, самое лучшее средство это Эковер - полтаблетки у меня отмывают посуду лучше, чем целые таблетки всяких Соматов и Калгонитов, к тому же с Эковером я не парюсь, что на посуде остались сильные растворители и отбеливатели, вредные для организма.
Да, и с Калгонитами и Соматами у меня периодически после полного цикла на посуде были крупинки, как будто мелкий песок, с Эковером такого ни разу не былоСообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 22:54

мама

Дусёчек
калгонит (финиш).

мне нравится.Пользовалась еще Сомати,Финиш лучше ;)

мама

Julgo
самое лучшее средство это Эковер

расскажите для неграмотных с севера ,это что за средство такое?

Екатеринбург

перепробывала кучу средств,но остановилась на таблетках "Top house" пр-во Дания...у меня,сестры и мамы посудомойки...моем все разными средствами,т.к. каждая посудомойка моем по разному :)

мама
Екатеринбург

Подскажите, где большой ассортимент средств для ПММ.Просто в Мегамарте "сомат" и "Финиш",в Метро те же фирмы да еще и таблеки.

мама
Екатеринбург

где покупаете? в интернете кто где заказывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Galinka
где покупаете?

Ашан-таблетки Форсаж или Олинка. Форсаж наравится больше однозначно и там каждая таблеточка в растворимой оболочке, снимать не нужно... ;)

мама
Екатеринбург

а в Ашане порошком какие есть средства? и цена какая? я все порываюсь туда поехать, стоИт ли в такую даль только ради порошка переть?
а таблы там в какую цену скажите еще плизик :)

мама
Екатеринбург

"Эковер"

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka
таблы там в какую цену скажите еще плизик

мой форсаж 36 таблеток 225 рублей... ;)
порошок брала Рейл в райском саду, дешево, но мне не понравился... %)

мама
Екатеринбург

А где можно купить Эковер у нас в городе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";