Чугунная блинница

мама
Екатеринбург

Подскажите, может где-то видели в продаже блинницы чугунные?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня обычная чугунная сковорода, блины получаются отличные, только руки после 5 блина уже отваливаются, уж больно тяжелая, но она у меня и большая по размеру. Видела на Новомосковском рынке палатку с чугунной посудой, хочу съездить поменьше размером сковородку взять, может полегче будет.

мама
Екатеринбург

в сз купила самую маленькую на 16 см :P через полтора часа тоже рука отваливается, но все домашние довольны :)

я

Вольха
через полтора часа тоже рука отваливается

эт вы сколь печете в штуках?? :=-O:

мама
Екатеринбург

svk
же отваливаются

Вольха
через полтора часа тоже рука отваливается, но все домашние довольны я выдержу! на таких сковородках такие вкусные блины получаются!!!! :j_0007:

просто посетитель
Екатеринбург

в ашане покупала. оне не чугунная, но по ощущениям похожа. толстенькая, какие то космические технологии) прочное покрытие- пользуюсь привычной металлической лопаткой. ;)

папа
Екатеринбург

svk
Видела на Новомосковском рынке палатку с чугунной посудой, хочу съездить поменьше размером сковородку взять, может полегче будет.

я тоже на эту палатку повелся и купил у них казан на 7 литров за 1300руб., а потом в ошане увидел этот же казан за 700 руб. :(

просто посетитель
Екатеринбург

посижу, послушаю)))
А можно вопросик в тему? Где можно купить чугунную сковородку? У меня крышка от казана, я в ней блины жарю, но она без ручки, приходится все время одевать варежку. Мне интересно в каких магазинах, ибо на рынок мне не поехать, некогда и неначем

просто посетитель
Екатеринбург

вот еще альтернатива чугунным сковородкам) http://m-bizportal.ru/tovary/20240_19-10-2010_05_5623(1)_big.jpg

мама
Екатеринбург

в Уральской короне есть, чугунные сковородки и с ручкой и без.
цена ориентировочно 500 рублей

мама
Екатеринбург

Вольха
в сз купила самую маленькую на 16 см

если не секрет в какую цену?

Екатеринбург

Арабика
в Уральской короне есть

Алресок скиньте, плиззз! У мамы еле-еле выклянчила чугунку, возвращать надо, а блины жарить надо...

мама
Екатеринбург

угол Победы-Индустрии

просто посетитель
Екатеринбург

Тихонько удивляюсь - жарила блины и на обычной сковороде, и на чугуниевой, и на тефлоновой... одинаково вкусно получается

мама
Екатеринбург

tes
на тефлоновой

у меня лучше получаются почему то.

просто посетитель
Екатеринбург

Арабика
на тефлоновой у меня лучше получаются почему то.

Она тупо легче и удобнее.
Я к любой сковороде приспосабливаюсь.

папа
Екатеринбург

tes
Тихонько удивляюсь - жарила блины и на обычной сковороде, и на чугуниевой, и на тефлоновой... одинаково вкусно получается

можно и плов в кастрюле готовить ;)

мама
Екатеринбург

уже не в тему ...ну, раз уж про все виды сковородок заговорили...на индукции, кто на какой жарит?

мама
Екатеринбург

Арабика
в Уральской короне есть, чугунные сковородки и с ручкой и без.

уже нету... была там...

мама
Екатеринбург

Татьяна О
уже нету... была там...

вы когда были? я 4го как раз была и купила. Правда, может вам как раз тонкую сковороду надо, я обычную чугунную с ручкой купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";