Посоветуйте микроволновую печь

o
автор

Хочу сестре подарить. Похвастайтесь своими :) А то сейчас такооой выбор %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мулинекс

у родителей печь производства этой фирмы работает с 1989 года - ни одной поломки (была, правда, одна, когда в нее мышь забралась сзади и проводку погрызла )

автор
бабушка
Екатеринбург

Nobilior
Мулинекс

а такие сейчас продаются? у сестры мышей нет

мама
Екатеринбург

С керамическим покрытием внутри берите-легче моется и само покрытие не облазит со временем.

автор
бабушка
Екатеринбург

mamaCholie
керамическим покрытием внутри берите

ок.
А я свою мою с помощью лимонной кислоты, дык все отлично смывается.Даже и не знаю какое покрытие у нашей.

просто посетитель
Екатеринбург

olenochek
а такие сейчас продаются? у сестры мышей нет

конечно продаются:)

мама
Екатеринбург

Смотря для чего ей микроволновка! Если просто так, погреть иногда чего и готовить не будет, берите мулинекс или панасоник, ну или самсунг, но только не с белой эмалью внутри( У многих знакомых быстро облезае , особенно часто на самсик жалуются).А вот если реально хороший подарок для многоцелевого использования, тогда другой разговор! У меня нет плиты( переехали в новую квартиру) но есть микроволновка с грилем, конвекцией и встроенной пароваркой. Все что готовлю- только в ней. Теперь даже не знаю, нужна ли мне плита?!... Если нужна хорошая, качественная, удобная в использовании и многофункциональная, то без сомнения берите Панасоник 596. В ней 9 режимов на которых можно готовить, 22 автоматические программы приготовления, 2 программы самоочистки,турборазморозка, сенсорный разогрев с паром( вообще вещь!!!! ребенку по два раза за ночь кефир в бутылочке погреть вставала, ставишь до какой температуры погреть и вперед! Ни разу не свернулся!!! :t_0035: Мамочки меня поймут!). Главное удобство - она без круглого поворотного стола, готовишь на стеклянноа прямоугольном противне( там за раз например 5 горшочков с жарким помещаются), или печешь пироги на обычном метал. противне, любая посуда помещается. :j_0002: Люблю эту печку, блин... Еще и инверторная, электричества жрет намного меньше, чем наша старая. обычная микроволновка А еще она красивенькая! :j_0002:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";