какую воду заказываете?

автор
мама
Екатеринбург

очень много на рынке предложений по воде :) как разобраться что лучше????

мама
Екатеринбург

всё одинаковые,разница в цене,ну и разные компании относятся к клиентам по разному.

мама
Екатеринбург

Компания "Чистая вода",а вода "Норинга".
У нас их кулер,мне нравится йодированая :)

мама
Екатеринбург

valkina
мне нравится йодированая

чем отличаете, по вкусу и запаху абсолютно одинаковая
Чистая вода, дороже и привозят в определенные дни

папа
Хабаровск

MANIASHA@
как разобраться что лучше????

вся одинаково плохая меня абсолютно устраивает фильтрованая аквафором
из крана

мама
Екатеринбург

oxanaa
Чистая вода, дороже и привозят в определенные дни

была постоянным клиентом,а один раз везли воду ровно полторы недели,т.к живу в центре,а развоз по вторникам и четвергам к нам.Пришлось поменять компанию,пока нормально.

мама
Екатеринбург

oxanaa
чем отличаете

А я не различаю Мне доставляет удовольствие думать что я пью йодированную воду,типа как я маладес
а так-то да

oxanaa
по вкусу и запаху абсолютно одинаковая ;)

бабушка
Екатеринбург

Ново-Курьинскую заказываем Премиум
всё нравится, особенно доставка :)

будущая мама
Екатеринбург

среднеуральскую
осадка нет, высасываю дохрена так просто, в сушняк-по вкусу отлично все ;)

мама
Екатеринбург

Заказывали Чистую воду, но тут поставили прямо перед домом киоск, который воду продает. Покупаем там.
В чистой воде 19л получалось около 200 руб., в киоске те же 19л стоят 70р.

Екатеринбург

kovalek
В чистой воде 19л получалось около 200 руб., в киоске те же 19л стоят 70р.

у Чистой воды сильно выросли цены, на 30 р за бутыль
Евгения, а в киоске воду продают в таких же бутылях, которые на кулер можно ставить?
если да - можно адрес киоска в личку? :rose:

мама
Екатеринбург

Златогорка, 130 за бутыль. Раньше тоже Чистую воду(Норингу) заказывали, но у меня мужу Златогорка больше понравилась, я сама разницу почувствовать не смогла, однако в цене она ощутимая )

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
среднеуральскую

++++++

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
Евгения, а в киоске воду продают в таких же бутылях, которые на кулер можно ставить?

Да, бутылки такие же. Только первый раз надо у них бутылку купить, потом пустую отдавать. Один киоск знаю около дома по Черепанова 34, второй Примерно между домами по Белореченской 13/1 и 9/1, точно не помню где.

Екатеринбург

а как киоск называется? обычный, с остановкой?

еще вопрос- может кто знает, где такую бутыль (пустую) можно приобрести навсегда ?

мама
Екатеринбург

Киоск не остановочный комплекс, а синенький. Может" Вода" или "Н2О" написано. Бутыль можно у них и купить.

Екатеринбург

ой, спасибо большое Вам!!!

мама
Екатеринбург

А кто в 19 литровых пробовал воду в машине привозить - как запечатываете бутыль? В златогорке при первом заказе вносишь залог за бутыли и после этого можно ими как своими пользоваться, а можно вернуть обратно и получить обратно деньги, но ведь у них при доставке воды у всех крышки одноразовые...

мама
Екатеринбург

Тоже заказываю чистую, уж очень цену загнули и доставка не удобная, у нас возле дома тоже киоск стоит, они там скважину пробурлили и наливают. Черт знает какая вода,

самомама
Екатеринбург

Shart_Sonia
кто в 19 литровых пробовал воду в машине привозить

Shart_Sonia
у всех крышки одноразовые

у нас новокурьинская, закрываю этими же крышками, когда из сада везем

хочу стать мамой
Екатеринбург

новокурьинская - и цена, и качество, и доставка устраивает, уже 6 лет пользуемся

просто посетитель
Екатеринбург

Новокурьинская! И только она.

Она у нас и дома, и в офисе, и у родителей... Везде Новокурьинская : ))))) :) ;) :)

мама
Екатеринбург

норинга

мама
Екатеринбург

"Угорская" уже заказываем более 5 лет, очень нравиться,была на производстве все понравилось, как ее добывают, разливают и упаковывают... ;)

мама
Екатеринбург

Мы аквакристалл заказываем - 150 рублей за бутыль если 2, если три - то 435 рублей за все три. Никакого осадка вообще нет, на вкус мне нравится. Доставка в любой день до 22-00 включительно, можно заказ сделать на текущий день, если звонить до 12-00.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";