Стиралка не набирает воду, сдайте мастера, срочно надо

самомама
Екатеринбург

может у кого то мужья в этом понимают?
вода в шланг поступает а в машину нет, мотор работает, вода не закачивается

мама
Екатеринбург

у меня так было, оказалось в шланге засор случился в стыке у шланга, мастера вызывали, он показывал, как можно это самим исправить, там не сложно раскручивается, но если будете экспериментировать, не забудьте воду перекрыть

мама
Екатеринбург

у нас было так, что вода через шланг заливалась в машину и тут же сливалась в канализацию. У нас Аристон с вертикальной загрузкой и там обязательно шланг слива должен быть на борт ванны накинут или если напрямую в каналью уходит, тогда должно быть колено, чтобы шланг над уровнем пола не менее чем на 60 см был поднят.

самомама
Екатеринбург

я раскручивала этог шланг засора не нашла или не смогла найти, дайте координаты мастера

мама
Екатеринбург

фильтр прочистите. там обычная металлическя решетка засорилась. ее надо достать и промыть.

самомама
Екатеринбург

я раскручивала этог шланг засора не нашла или не смогла найти, дайте координаты мастера

мама
Екатеринбург

см. тел в личке

самомама
Екатеринбург

Кенгуру
фильтр прочистите. там обычная металлическя решетка засорилась. ее надо достать и промыть.

фильтр находится у шланга или у той части, которая остается в машинк, когда шланг откручен? у подвода непосредственно к машине еще что то может засориться?

мама
Екатеринбург

у нас там фильтр пластиковый

необыкновенное чудо
у подвода непосредственно к машине еще что то может засориться?

дедушка
Екатеринбург

у меня сломался вентиль который на трубе воду перекрывал и тож была такая ситуация

необыкновенное чудо
мотор работает, вода не закачивается

вызвала мастера, заплатила деньги ему(за вызов и диагностику), а машина оказалась рабочая! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";