кто недавно ремонт делал, где закупались?

автор
мама
Екатеринбург

скажите пожалуйста где строй материалы качественные и не дорогие можно купить, знаю вариантов много, но вот есть ли разница между КОРом , супер строем и оби, или кто еще что подскажет? времени мотаться особо нет по все магазинам, ну и денег тоже понимаете ;) квартира сейчас в черновой отделке стоит! %) всем спасибо за отзывы

мама
Екатеринбург

на Бахчиванджи

мама
Екатеринбург

Я в Докере и Стройарсенале, причем в Стройарсенале на некоторые позиции цены были ниже чем на бахче, кроме того если закупаете большой объем, то делают скидки, довольно существенные.

мама
Екатеринбург

Докер и КОР

мама
Екатеринбург

Обои и сантехнику в Новокоре (на аппаратной 7) в 2 раза дешевле чем в Арсенале и КОРЕ, т.к. это их поставщик

просто посетитель
Екатеринбург

Мы брали в разных местах. КОР мне не нравится категорически, а потому брали в основном в ОБИ (там самые качественные оказались стройматериалы), в стройАрсенале на Сибирском тракте и кое-что в Кольцово.

Екатеринбург

в воскресенье купила кафель в ванну и туалет на окружной,1. в магазине Пиастрелла. До того зашла еще в магазин от уралкерамики- цены те же, выбор меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";