засор унитаза. как уберечься?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема звучит смешно, конечно. Только не для тех, у кого засорился унитаз и затопило ванну Меня пока не постигла сия участь..тьфу-тьфу-тьфу. Но вот въезжаем в новую квартиру, в новый полупустой дом. Все делают ремонты. У нас 2-ой самый подверженный засорам, этаж. Слышала, что часто рабочие, делающие ремонт на более высоких этажах, сливают в унитазы смеси и мусор,что вызывает засоры. Девочки, как можно защитить свой унитаз от засора? может, сделать какую-то заглушку? чтобы уходить из дома и не бояться, что вернёшься в залитую фекалиями ванну. Очень нужен Ваш совет :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 10-04-2011 в 21:28

мама
Москва

капа из нескольких кульков набитая носками

Екатеринбург

упаковка памерсов

мама
Екатеринбург

у меня у мамы как-то топило унитаз не сильно, так в жеке сказали, что на 1 этаже засоров не бывает, но правда почистили, а так уберечься невозможно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nuclear
капа из нескольких кульков набитая носками

Козюлька
упаковка памерсов

забавно, конечно, но не вариант. :)

Mortik
а так уберечься невозможно

эх...живём в 20 веке. столько всяких изобретений, а для такого случая..ничего :(

Mortik
на 1 этаже засоров не бывает

у нас на 2-ом. Когда с 25 этажа весь мусор поплывёт, то застрянет он уже где-то в районе 1-2 этажа....может, я неправильно сформулировала. Там по сути забивается не унитаз, а стояки.

Тула

Mortik
в жеке сказали, что на 1 этаже засоров не бывает,

Как это? Я на 2м этаже, так все всегда всплывает на моей кухне.

Екатеринбург

Зачем вообще об этом думать сейчас, не понимаю %) вот если б залило, тогда да. А по теме - как уберечься, никак. Бумагу в унитаз бросать не надо.

папа
Екатеринбург

поставте на стояке обратный клапан , и будет вам счастье!!!

папа
Хабаровск

Мама_Принцесски
Бумагу в унитаз бросать не надо.

и туалетную тоже? ;)

мама
Москва

Надо же, мы 20 лет на 2х этажах в 4 квартирах прожили и даже не знали, что

Twenty_Five
2-ой самый подверженный засорам, этаж.


не, ну правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";