Нужны идеи! Что сделать с "сейф-дверью"?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ситуация такая. Стояла у нас типо сейф-дверь. Но не хитрыми манипуляциями эту дверь у нас пытались вскрыть(теперь в ней "окно", примерно в 1 см.). Дверь, конечно бы, не устояла, если бы не доблестные соседи. Дверь мы поменяли, но что теперь делать с этой? Там дефект есть, от взлома не спасет. Никуда в доме она не влазит, т.к. большая и громоздкая. Когда сюжет смотрели в программе "Среда обитания", там такие двери шли как внутриофисные..И что теперь только на помойку? Жалко, может есть идеи, чего с ней делать?Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 02:35

просто посетитель
Екатеринбург

В сад/на дачу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Villisa
В сад/на дачу.

Вариант, конечно, но там проем маленький, придется прорубать..Спасибо!
Может ещё варианты...

Аноним 531

выкинуть! позвонить по телефону - у вас ее заберут! хотите чтоб этот китай еще у кого вскрыли?

Екатеринбург

я
выкинуть! позвонить по телефону - у вас ее заберут

ага,бесплатно вывезут.
Или в объявах продать, там полно сякого хлама продаётся :PСообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 09:22

просто посетитель
Екатеринбург

NewNola
И что теперь только на помойку?

в металлолом. Дверь тяжелая, на вкусняшку заработаете :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я
хотите чтоб этот китай еще у кого вскрыли?

Вообще думаете, что говорите-то? И откуда берутся столь смелые и недалекие Анонимы...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Льдинка... таю я, таю....
в металлолом. Дверь тяжелая

Дверь не сильно тяжелая, ну для якобы стальной!
А что у нас металлоломы где-то сохранились?

мама
Екатеринбург

NewNola
Жалко, может есть идеи, чего с ней делать?

у нас дед из старой двери на даче сделал горку для внуков ;) . Очень прочная и занозу на попу точно не посадят

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Варькина мать
у нас дед из старой двери на даче сделал горку для внуков

Спасибо! Здорово! Креативно:) Молодец ваш дедушка , ни за что бы не догадалась сделать подобное!

Аноним 531

NewNola
Вообще думаете, что говорите-то? И откуда берутся столь смелые и недалекие Анонимы...

автор думает кому сплавить дверь! а эти двери форпост вскрываются даже ребенком обычной открывашкой, что и было продемонстрировано у автора... если не верите наберите в поисковике, он вам мильон видео об этих дверях покажет!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я
автор думает кому сплавить дверь!

Интересно где я говорила кому сплавить дверь? А? Я спрашивала идеи её применения. Это ваши ДОМЫСЛЫ!

Аноним 531

А что ваще за совдеповские привычки из чего-то ненужного сделать еще что-то ненужное?! типа в кастрюле появилас дырка - сделать горшок для цветов, еще и упаковкой от конфет украсить! Бред! Если уж вещь стала непригодна для прямого назначения - то только на свалку! Хлама дома от этого меньше станет в разы!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, это ваше мнение! Высказали, молодцы! Вопрос открыт по прежнему. Вам удобно все на свалку, пожалуйста! Я хочу попробовать действовать в сложившейся ситуацией и с исходными данными.. М.б. что-то получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";