Похвалите телевизор на кухню

автор
мама
Екатеринбург

Выбираю телевизор на кухню, знаю, что нужен белого цвета, диагональ 22 дюйма, а вот марка под большим вопросом, так как будет висеть почти под потолком, нужен хороший угол обзора, ну и качество звука чтобы было!

мама
Екатеринбург

а кто вам такое сказал, что он должен быть белым? И есть разные кронштейны, крепите и наклоняйте, как вам удобно для просмотра. Про угол на смешили................ Как установите так и будете смотреть

автор
мама
Екатеринбург

МашНик
Про угол на смешили

По-моему ничего смешного-у кого есть телики на кухне-знают, что я имела ввиду, хотя рада, что кого-то насмешила

мама
Екатеринбург

у меня тоже есть телик на кухне, я поняла, что вы имели ввиду, купите кронштейн, который регулирует наклон телика и все

мама
Екатеринбург

вот так повесить на любой высоте, как вам необходимо и смотрите с удовольствием, всем все видно будетСообщение было изменено пользователем 08-12-2011 в 12:39

автор
мама
Екатеринбург

МашНик
вот так повесить на любой высоте, как вам необходимо и смотрите с удовольствием, всем все видно будет

Да ну нет же -знаю я, что кронштейны различные есть, угол обзора-совсем другая характеристика, поробуйте сами в магазине на телики немного сбоку посмотреть, тогда поймете, что я под углом обзора имела ввиду %)

мама
Екатеринбург

У меня белый Toshiba 19DV704R. Вот такой http://e96.ru/catalog/audio_video_dvd/lcd_tvs/43006.html
Нареканий никаких пока. Довольны выбором.

Офф:А белый цвет,уважаемые,нужен под цвет кухни. ;) У меня все красно-белое. Было бы ужасным,если черный телик висел.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 23:23

мама
Сочи

mamaboysekb
По-моему ничего смешного-у кого есть телики на кухне-знают, что я имела ввиду,

у меня на кухне телевизор, не понимаю о чем вы %)

brave

Mamadvoen
Toshiba SE-R0337

поиск показал что енто пульт.. %) такого телевизора не найдено

мама
Екатеринбург

дамдрозда
поиск показал что енто пульт..

серьезно? ща ребенка уложу и посмотрю,чего мне свекровь надиктовала

мама
Екатеринбург

тыкс, исправляюсь, точно не то написала, первый пост подкорректировала

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";