Не заменимая и полезная в хозяйстве продукция от Ikea

Аноним 0

\~TWIN'S\~ :)ЛиСа:)

Значит обе прекрасны! спасибо

СтарикЪ ПохабыЧ Ничего такого, чего нельзя купить в других магазинах.

Kenny1228 миска мне такие нравятся )

везде полно таких...в том числе и расписных

Вивочка™ еще б заиметь такого размера морозилку

:)ЛиСа:) вот про чеснокодавку поддержу. Чудо вещь

а что в ней такого расчудесного?

мама
Санкт-Петербург

Незаменимого нет. Но удобных вещей по адекватной цене много.

хочу стать мамой
Ульяновск

мебель легко собирается по инструкции-комиксу

мама
Санкт-Петербург

Но двухъярусная кровать хлипая очень.

мама
Екатеринбург

Кобра

Серьезно?!....блин,только собиралась детям покупать

мама
Екатеринбург

Силиконовые лопаточки и силиконовый коврик для выпечки. Самые удобные и недорогие.

мама
Екатеринбург

силиконовый коврик с пупырышками в ящик под кастрюли, чтоб вода не натекала) Нигде такого не видела- только в Икее)

Аноним 320

Кобра Но двухъярусная кровать хлипая очень.

ага. причем та которая у нас уже не выпускается, и запасные части не купить. у нас уже половина реек сломалась на днище, при том что дети у меня не страдают излишком веса.

Кобра Но двухъярусная кровать хлипая очень.

правда? наверное поэтому их так часто с рук продают задешево....спасибо...я рассматривала вариант такой кровати

АрктикА да ей по-моему кирпичи даже давить можно, причем без особых усилий )))

дак любой можно....у меня советская еще по моему так ей убить можно при желании

мама
Екатеринбург

Аноним ага. причем та которая у нас уже не выпускается, и запасные части не купить. у нас уже половина реек сломалась на днище, при том что дети у меня не страдают излишком веса.

уже есть кровати 2 года? У нас была подобная ситуация, только с креслом-кроватью, сдали назад без проблем после 7 месяцев использования, чехол к нему только не приняли т.к. он из уценки был куплен

мама
Екатеринбург

С помощью их таймера за 39р научили дочь читсить зубы не за 3 секунды, а ставим 2 минуты. Ей нравится.
Есть их кастрюли/сковородки - дешевле своих аналогов и при этом качественные.
Полочки для картин = выставка дочкиных рисунков в детской.
Коробочки в комод для распределения мелочей.
Много разных их контейнеров, рейлингов, крючков...

мама
Москва

Урфин Джус А какая конкретно из двух? За 249 или 199? Разъемная или со всатавной втулкой?

обе хорошие. У меня одна на даче, другая дома

Ящики для хранения, кофры очень люблю на молнии, все детские вещи, которые малы и межсезонные так складываю, ничего не пылится
резиновый коврик в ящик под духовку, он имеет разделители и все аккуратно лежит
дозатор для моющего средства встраиваемый
Полочки под фото, я 4 штуки в гардеробной прикрепила, все баночки аккуратно стоят и все видно http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50152595/
вешалки деревянные
чехлы для одежды, правда они качество поменяли, сейчас хуже стали
кровать - одна раздвижная и обычная. Все ок, уже по 3-5 лет им
шкафы купе как-то купила с распродажи на дачу, полки поставили в размер кофров и туда все складываю
лопатка очень нравится: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00149459/
силиконовые коврики (в духовку и для замеса теста)
контейнеры всякие разные
а еще люблю банки стеклянные закрывающиеся разных размеров (храню крупы, варенье и т д) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50213546/

из последнего тут на форуме увидела и хочу приобрести под раковину на кухню, но сначала посмотреть надо:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40241795/

да, я люблю икею )))

мама
Екатеринбург

прыскалка для глажки, простыни на резинке разных размеров и цветов, банки для сыпучих продуктов, но вот мебель я бы там никогда не купила, почему-то не возникает желания. А вот мелочи для дома/хозяйства всегда там беру

мама
Екатеринбург

Набор полотенец/салфеток белых махровых за 10 шт. вроде 139р удобно на кухне руки вытирать
Ковш железный для каш на 2,5л вроде

мама
Москва

Всегда мониторю там распродажи и цены по карте икея фемили:
из последнего купили лампочки светодиодные по 130 р вместо 450 р
светильники на солнечных батарейках за 200 р вместо 450 р.

а еще на балконе повесила светильники на солнечных батареях, они ночью горят. Так прикольно, ну и вроде дома кто-то есть ( мы все выхи на даче обычно)

постельное белье беру, но оно разное
подушку тут купила, правда за 700 р, но очень удобная, куплю и мужу потом
а еще очень люблю такой контейнер: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60118214/
у меня их два: один для специй, все пакетики аккуратно сложены и второй для выпечки все лежит.

дедушка
Екатеринбург

Чудо рядом ...™ дак любой можно....

да ни фига. У меня какая-то супернавороченная подаренная сломалась через пару месяцев.

Delightik да, я люблю икею

все бы скупила, окромя мебели

Ветер

На 2хярусной деревянной кровати у меня муж спал 2 года наверху - ничего не сломалось, сейчас дети скачут - пока все цело

мама
Тюмень

МэриПоппинс ролики для чистки одежлы покупаю там

Cara_Mel вешалки деревянные, по несколько штук сразу в упаковке, нравятся и очень дёшево>\~TWIN'S\~ точилка для ножей +++
Френч-пресс икеевский прочный очень.
НО для меня незаменимы там только мелки цветные, каждый год покупаю по 3 набора на работу (в школу).

мама
Екатеринбург

Delightik из последнего тут на форуме увидела и хочу приобрести под раковину на кухню, но сначала посмотреть надо:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40241795/

я тоже приглядела эту штуковину, завтра поеду смотреть-покупать)))

Аноним 84

у нас уже долгие годы верой и правдой служит набор кастрюлек)) кашки, супы, яйца сварить в маленьком ковшике и тд...просто незаменимы на кухне. Остальные кастрюли стоят нетронутыми, а эти на расхват. При чем как бы они не подгорали и как бы металлической теркой я их не драила- сияют как новенькие . И такая же история со сковородками , особенно маленькая из этого набора- для меня она мега-удобная для жарки блинов и размерчик тот что надо и жарит супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";