наколдуйте мне найти пропажу

автор
мама
Екатеринбург

а? я знаю, что надо на юмаме пожаловаться и после этого все начинает получаться
в воскресенье вызывала сыну врача, мед.полис доставала, предъявляла. помню, как он лежит у сына в комнате на столе.
сегодня идти на прием, нужен полис (как мне сказали в регистратуре), перерыла чуть не всю квартиру, все места, куда могла такую бумажку положить - нет нигде %)
обошлись копией полиса.
но ведь где-то он должен быть!
поколдуйте мне, пожааааалуйста

мама
Екатеринбург

Бабайка, бабайка поиграй да отдай)))

просто посетитель

Сta Бабайка, бабайка поиграй да отдай)))

или
черт, черт, поиграй да отдай))

мама
Екатеринбург

СЛОВА-ПАРОЛИ
Например, чтобы найти потерянный предмет, нужно повторять вслух или про себя краткое утверждение: «ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ СЕЙЧАС».
Слово ВМЕСТЕ объединяет сознание и подсознание.
Слово ОБРЕСТИ – ключевое слово.
Слово СЕЙЧАС – событие случится быстрее.

Черт черт, поиграй да отдай. И вид сделайте, что не очень то и хотелось.

Екатеринбург

мисс Бурпл Черт черт, поиграй да отдай. Да-да Именно так

просто посетитель
Екатеринбург

Вольха

Я тоже за Надежду Палну)))

Я тоже за надежду павловну, мне реально помогла! Теперь всем рассказываю))

Моня

А мне два раза помогал носовой платок, привязанный к ножке слула, в первый раз слова какие -то говлрила, когда привязывала, во второй не нашла их - сказала отсебятину какую -то . Ттт метод работает. Кстати сестра тоже им воспользовалась когда права потеряла - через два дня их вернули

дедушка
Екатеринбург

GALAktika-Z за Надежду Палну)))

Ааа,вчера искала ключ с Надеждой Палной,нашла кучу ключей,да все не те

Аноним 818

кто такая Надежда пална?

автор
мама
Екатеринбург

Полис не нашёлся пока. Зато нашлась баночка для стиралки, которую потеряла несколько дней назад

мама
Екатеринбург

Katie автор темы

А копия есть?
Так то номер есть в карте ребенка. Но всегда требуют оригинал
Я никогда оригиналы не ношу. Только копии. Не разу не было конфликтов.
Так и говорю- дабы не потерять. Вот вам))) ксерокопия
Аааа , увидела!!!
Копии тоже делают))) если не найдется

автор
мама
Екатеринбург

В карте даже вклеена копия. Я когда-то теряла при переезде ребенкин полис. Сделала новый, а потом и старый нашёлся года через два :)

Не я

А у меня билеты в цирк так и не нашлись. не помогли ни домовой, ни Надежда Павловна.(((((

мама
Екатеринбург

Аноним кто такая Надежда пална?

+1
я в танке чет, видимо)))

Аноним 818

Блин, девчонки, второй день мучаюсь -- ищу Павловну. шо це за зверь

мама
Екатеринбург

Аноним кто такая Надежда пална?

Znayka +1
я в танке чет, видимо)))

Аноним ищу Павловну. шо це за зверь

Ну выше же ссылку дали.

Аноним 901

Надежда Павловна Коханова
"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть.

мама
Екатеринбург

Та же беда была на прошлой неделе. Надо на прием идти - полиса нет. Все перевернула, не нашла. Пошла новый оформила за 15 мин., благо страховая недалеко.

мама
Bologna

Katie автор темы в воскресенье вызывала сыну врача, мед.полис доставала, предъявляла. помню, как он лежит у сына в комнате на столе.

Может, врач его случайно взяла с собой ?

мама
Екатеринбург

почитала про Надежду Палну, что реально работает?))))

мама
Екатеринбург

В холодильнике смотрели? Я не шучу, серьезно. У нас как-то знакомый ключи потерял через пару дней нашел в морозилке :-)

автор
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta Может, врач его случайно взял с собой ?

уже мелькали такие мысли. но поди-кось передали б на участок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";