Поделитесь контактами мастера по ремонту.

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, добрый вечер.

Ищу мастера -универсала доделать ремонт. Работы на 1-2 дня. Нужно доложить совсем немного плитки в с/у, собрать шкаф-купе (уже стоит на месте, надо зафиксировать), установить плинтуса и еще по мелочи.

Буду рада проверенным контактам мастеров, р-н Орджоникидзевский. Пишите в личку.

Аноним 457

Сколько готовы заплотить?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Немного больше думали заплатить. Сделать всё можно за 1 день, если постараться. И несколько тысяч за 1 день халтуры неплохой вариант, особенно в кризис.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Плитку? Загрунтовать, наклеить, затереть... за день? Да мастера, который подпишется класть плитку за день, надо гнать в шею

Стены готовы к укладке плитки, ничего грунтовать уже не надо. Весь с/у уже в плитке, осталось буквально пару плиток положить около дверной коробки. Затирку-то я и сама могу нанести на след день.
Шкаф купе стоит, его надо зафиксировать. Ремонт на 95% сделан. Остались мелочи.

автор
мама
Екатеринбург

Какой-то аноним развлекается в теме - пишет, а потом тут же удаляет свои сообщения)

мама
Екатеринбург

Подниму темку))
Срочно нужен мастер обшить стеновыми панелями коридор. Поделитесь пожалуйста контактами проверенного мастера. Буду очень благодарна! Лучше в личку))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";