Посоветуйте средство для мытья зеркал

Аноним 980
автор

Последнее выбросила практически полным, потому как только размазывало(

Аноним 89

Для меня cif лучший

мама
Екатеринбург

мистер мускул

Аноним 434

Тряпочка типа искусственной замши специальная, и не надо никаких ср-в, идеально протирает без разводов.

мама
Екатеринбург

самое лучшее это вода+ложка шампуня любого,самого дешевого. разводите.можете.следом мягкой тряпочкой ( марля). никаких разводов.стекла на окнах,балконе давно уже только этим средством мою

Аноним 980
автор

На сиф вчера сомтрела в Гиперболе, последний стоял) два раза подходила и уходила)
Тряпочка замшевая какая-то есть, с перворацией такая, ей моют зеркала, да?

мама
Екатеринбург

Тряпка Белый кот

мама
Екатеринбург

вообще всегда самое дешевое покупаю в монетке или пятерочке, типа без рекламной наценки которые, все устраивает
а вообще

Аноним: Тряпочка типа искусственной замши специальная, и не надо никаких ср-в, идеально протирает без разводов.

прям моя находка и спасение, и цена вопроса около 50 рублей за тряпку из микрофибры для стекол

просто посетитель
Екатеринбург

katerinamur: мистер мускул

и неворсистая тряпочка

просто посетитель
Екатеринбург

Тряпочка они разные есть как бы прорезинины холодной водой моктся зеркало. Без средств. Но цена вышк чем у обычных тряпок. Брала как-то в пятерочке около 100р обошлось со скидкой

мама
Екатеринбург

Зеркало в ванной отлично отмывается меламиновой губкой, а затем насухо вытирается неворсистой тряпочкой (у меня специальная для зеркал)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";