а где купить такую овощерезку?

мама
Екатеринбург

с хорошими лезвиями . и у кого такая есть ,пользуетесь или ерунда и удобнее вручную ?

Екатеринбург

Мама двух сыновей ,
в Галамарте видела

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая: в Галамарте видела

там лезвия ниочем. Гнучие, ломкие. Мне кажется, они только с такими и существуют хотя задумка хорошая.

креолка и танго

У меня хорошая, не подделка
Но лезвия все равно гнучие((
В ручную не надо это все разбирать-собирать и мыть
Плюс ещё место для хранения

мама
Екатеринбург

Хрень! Бернер покупайте

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Хрень! Бернер покупайте

ну не скажите, я ЭТИМ чаще пользуюсь чем бернером. Я бернера боюсь Эта фигня удобнее.Кто б выпустил из нормальных материалов.

мама
Екатеринбург

Вчера в Хофф видела, точно такая. Только качество и цену не посмотрела.

бабушка
Екатеринбург

у меня лежит без дела ,пару раз юзала ,мне неудобна. Пыталась пристроить знакомым друзьям, кикому не надо)))

мама
Екатеринбург

Мама двух сыновей ,
Я пользуюсь этой овощерезкой. Нравится. Но использую только лезвия для резки кубиком и палочками. Все салаты на ней, к-е кубиками режутся (типа оливье). Летом окрошку, очень быстро. Палочками картошку для жарки. Но лезвия не надежные. Были бы крепче. Но если сломается, опять такую возьму.

мама
Екатеринбург

тубероза,
У меня из Хофф. Не могу приспособиться вообще ((( только место занимает. Разве что варёные овощи в оливье крошить. Так я это делаю раз в год

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Разве что варёные овощи в оливье крошить. Так я это делаю раз в год

ну я тоже овощи крошу, но не только в оливье - на винегретик хорошенькие такие кубики получаются, огуречики такими хорошими палочками получаются, помидорчики дольками, для пиццы ингредиенты. И если не на праздничный стол - в этой же плошке и заправляю, удобно. Сырую моркву конечно не потереть, там бернер - но он гад наоборот сильно качественный, я даже с держалкой боюсь порезаться Мне даже смотреть на эти лезвия как на бормашинку

мама
Екатеринбург

У меня такая, куплена на КОРе года 4 назад. Лезвия не гнутся, но пользуюсь в основном >ленушик: для резки кубиком и палочками

Во в выходные тыкву на манты кубиками резала, очень мне понравилось, да, сразу большой объем она не режет, но все равно быстрее и аккуратнее чем вручную

Аноним 982

У меня мулинекс fresh express , три года ей довольна , часто пользуюсь

Аноним 390

У меня тоже из Хофф. Немного отличается от нарисованной. В принципе нравится. Но, некоторые продукты, например, отварную курицу, крошить этой штукой плохо, так как сразу забиваются все отверстия в верхней крышке.
Недостатки: Качество пластика не очень. Контейнер треснул без каких-либо причин.
Долго, неудобно мыть верхнюю часть, куда все забивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Долго, неудобно мыть верхнюю часть, куда все забивается.

я ее в посудомойке мою. Курицу ни в одной резалке нормально не порезать

Екатеринбург

у меня из хофа , режет только вареные овощи, зато быстро ( я ее хлопалкой зову) в миг салаты типа оливье нахлопываются, хлоп хлоп.

Аноним: Контейнер треснул без каких-либо причин.

о, у меня тоже, но пока пользуюсь.

Екатеринбург

Морозко: Хрень! Бернер покупайте

ничего не хрень, бернером я сырые овощи и фрукты кромсаю соломкой и пластиками , а этой вареные- кубиками.

мама
Екатеринбург

Посмотрела, что такое борнер. Интересная тоже штука.

Екатеринбург

Бернер качество металла пластика отличное
(в метро видела их, а покупала что лет назад на белореченской в фирменном отделе)
другое дело что терками этими редко пользуюсь. когда больше чем на 5 чел готовлю.
а так стоят.

Екатеринбург

а вот терка там фигня я про авторский спрос.

мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка,
К борщу уже не подступаю без бернера

мама
Екатеринбург

Я купила очень нравится

Аноним 515

Olvinka: Я купила очень нравится

цена? я не видела такое чудо ))) как хоть работает ?

просто посетитель
Екатеринбург

Olvinka,
Чтойто? Как оно работает? Я сегодня не удержалась и купила очередную ломтерезку в фикспрайсе огурец в салат и шампиньоны хорошо порезала Думаю, яйцо на пиццу тоже пойдет

мама
Екатеринбург

Аноним,
тубероза,
овощерезка овощи в больших и малых объемах перерабатывать ,я теперь просто отдыхаю кубики ломтики соломка,терка мелкая и крупная ,красота.Пальцы теперь целы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";