Бамбуковые рулонные шторы у кого есть? Зайдите...

Аноним 0
автор

Такие шторы сильно свет пропускают? У нас очень солнечная сторона, хотела блекаут купить, но что то рисунок у этой больше понравился. Как считаете большая разница?

Аноним 0
автор

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
на балконе только без рисунка, раскрытые круглый год висят, южная сторона.
без них ослепнуть можно.

Аноним 0
автор

maltseva: на балконе только без рисунка, раскрытые круглый год висят, южная сторона.
без них ослепнуть можно.

а они свет вообще не пропускают? или там есть щели?

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
свет пропускают, щели в моих есть. и они со временем чуть растягиваются под своим весом. меняла за 10 лет трижды.

Аноним 512

у меня бамбуковые. Солнечная сторона, постоянно на балконе опущены, все равно светло, но полегче чем было. Лучше блекаут купить.

Аноним 0
автор

maltseva: свет пропускают, щели в моих есть. и они со временем чуть растягиваются под своим весом. меняла за 10 лет трижды.

спасибо!

Аноним 0
автор

Аноним: у меня бамбуковые. Солнечная сторона, постоянно на балконе опущены, все равно светло, но полегче чем было. Лучше блекаут купить.

мама
Екатеринбург

Аноним: у меня бамбуковые. Солнечная сторона, постоянно на балконе опущены, все равно светло, но полегче чем было

аналогично, у меня без рисунка, просто светлые, уютно смотрятся

мама
Нижний Тагил

у нас висят на кухне, свет не пропускают но открываются-закрываются плохо, то есть в рулон сворачиваются еще, а разворачиваться совсем не хотят

Екатеринбург

В спальне однотонные, цвет "кофе с молоком". Южная сторона. Свет пропускают, по утрам спать мешает

Забыла, в тонкую полоску они у нас

мама
Екатеринбург

У меня однотонная, и по всему полотну они как бы переплетены ниткой в виде орнамента. Щелей нет. Покупали сто лет назад в КОРе.

АнонимЗЯ

у меня солнечная сторона, все окна на юг. я этой зимой пленку на окна самую светлую приклеила, сейчас средней плотности заказала ,жду, на самое большое окно.
гораздо легче стало дома. свет рассеивается, и нет такого нагрева в комнате днем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";