Дырка от камня в каблуке резинового сапога. Есть смысл идти в ремонт обуви с этим?

Аноним 387
автор

Каблук 1-2 см. Вода попадант в дырку и "чавкает" там при хождении)) Сапоги жалко, одевала раз 10 всего. Как думаете, в обувных мастерских смогух устранить эту дыру или даже нет смысла идти?

Аноним 347

Зальют дырку резиной и норм будет

Аноним 457

а если обезжирить изнутри дырку и залить клеем для резины или герметиком каким-нибудь самой дома?

Аноним 387
автор

Аноним, дело в том что у меня нет ни обезжиривателя, ни клея. Т.ч. по деньгам, я думаю, выйдет как в мастерской, а там это еще и качественнее сделают

Аноним 457

Аноним автор темы: дело в том что у меня нет ни обезжиривателя, ни клея. Т.ч. по деньгам, я думаю, выйдет как в мастерской, а там это еще и качественнее сделают

тогда несите в мастерскую, скорее всего починят

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше в мастерскую....100-200 руб. и сапоги как новые! Я ребенку подошву подклеивала самостоятельно (уж клея всякого-разного извела...., можно было за эти деньги и сапоги новые купить , а все промокало...), ну раз такие уж любимые оказались сапоги.. дошли до мастерской.... так там "махонькую" дырочку нашли, поставили заплатку, проклеили подошву по- порядочному, и вот всю осень проходили, и теперь залезли по самой слякоти, пока держатся сапожки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";