Джинсы протираются между ног

Екатеринбург

Форма ног такая видимо

Аноним 368

У моего мужа джинсы протираются спереди ))) все время спрашиваю, где он трется этим местом?! джинсы не дешевые. Тоже носит по неделе
Я отдаю на штопку детские, вечно колени протирают, заметно, но для гулянья- норм.

Аноним 14

Рут (белый дракон): Это строение скелета такое, платья не могу носить подолгу. 3-4 часа, и ноги стираю до онемения.

Существует неплохое корректирующшее бельё с шортиками - и ничего не натирает

мама

Аноним автор темы: Уговариваю купить дорогие джинсы, ну как дорогие..

Не поможет.
У меня аналогичная проблема. Разные фирмы пробовала, все штаны живут не более года средней носки и полугода активной.

Выбирать надо не фирму, а ткань.

Юнона и Авось

Аноним автор темы: приходится покупать мужу новые джинсы.
Крик души уже. может есть какой-то выход

Аноним: неплохое корректирующшее бельё с шортиками -

мама

Аноним: Существует неплохое корректирующшее бельё с шортиками - и ничего не натирает

Мне такое больше почти до колена надо будет. С короткими юбками/платьями не вариант.
Юбки всегда только с колготками ношу, без могу не более часа ходить. Короткие шорты по этой же причине не люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уговариваю купить дорогие джинсы, ну как дорогие...Колинз

На распродаже брали, дешевле, чем вы покупаете: +-2500

Аноним 676

Аноним: даже не знала, что такое бывает! спасибо на 3ем этаже вроде

Аноним 261

Постоянно протираются джинсы в этом месте. Отношу в ателье, там пристрачивают подкладку, совсем незаметно и носить потом не сносить. Мне этот способ брат подсказал, он спортсмен, стройный, у него все джинсы протираются в том месте.

Аноним 176

У моего протирались ,пока центнер весил, похудел ,перестали, ну и конечно одни джинсы если в носке, да еще и каждый день так и так протираться будут

Трезвый Чебурашка

Такая же ерунда. Один раз ставлю заплату из ткани, которая обрезалась снизу штанин. Второй раз выбрасываю, т.к. еще протирается у карманов. Ничего не сделаешь. Отправляю его в секонд уже за штанами, т.к. не напасешься штаны в Канцлере по 6 тыс. брать. И да - он толстый и худеть не желает.

мама
Екатеринбург

Аноним: Существует неплохое корректирующшее бельё с шортиками - и ничего не натирает

сами пробовали его носить под джинсы?

Рут (белый дракон): У меня тоже джинсы протираются. И в 44-м размере, и в 54-м. Ношу в ателье, там хорошо чинят.

и у меня, хотя никакой деформации нет, лет с 14 этак.

Аноним 14

Neiron: сами пробовали его носить под джинсы?

Да при чем тут джинсы то? Там про платья юбки было сказано

мама
Екатеринбург

Аноним, ну ок, сами пробовали под платья и юбки?

Аноним 298

У меня такая же проблема. Покупаю на распродажах джинсы, чтоб не так жалко было.

мама
Екатеринбург

Бывает физиология. Я хоть и девушка, сама страдаю такой же проблемой и сейчас при размере 44-46 и пять лет назад, когда была худющей с размером 38-40, всё равно падлы джинсы протирались между ног, каждые полгода новые приходилось и приходится покупать, я смирилась, чаще ношу юбки, но вот мужчине с такой проблемой не завидую...

Аноним 14

Neiron: сами пробовали под платья и юбки?

Конечно! Стертая в кровь кожа между ног мне очень, знаете ли, не нравится Я и модели максимально комфортные для себя уже давно подобрала. Выход в платье без моих любимых шортиков вообще не представляю

мама
Екатеринбург

шортики тоже трут)))

Аноним,
Вальгус разный бывает. Мне не шортики надо, а панталоны до колена. Поэтому ваш совет не подходит, но спасибо.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Берете колготки капроновые, обрезаете шортиками и будет вам счастье. Здесь у кого то прочитала, прошлое лето испробовала - супер

Екатеринбург

Аналогичная проблема у мужа, пока выручает БаскоПати с их демократичными ценами. Но это еще ерунда, вот когда обуви на один сезон мужу хватает (подошва трескается), вот это грусть-печаль. Каждый сезон новые ботинки мужу, сыну.....блин, одна я обувь нормально ношу...по несколько лет как дура(((( Так что, автор, штаны- это вобще мелочи, их хотя бы дешевые купить можно, с обувью сложнее.

Аноним 412

Рут (белый дракон): Не скорректированная в детстве вальгусная деформация.

видимо проблема в этом!
Расскажу вечером мужу
он постоянно удивляется,что у меня любым штанам/легинсам/джинсам/брюкам срок жизни примерно МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
так и живу

Аноним2018🎅

to4kanatto,
А ничего нигде не вспреет? Особенно в жару

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";