Подушка с каким наполнителем лучше всего?

Аноним 48
автор

Подскажите какую лучше купить. И может кто знает где есть недорогие.

Ra.
мама
Екатеринбург

Для меня только пух 80% и перо 20%, покупаю на озоне

Аноним 292

Кому что больше нравится, тут нет однозначного ответа. Я сплю только на подушках пух- перо. Муж и дети предпочитают бамбуковые.В икее посмотрите, на любой вкус и кошелёк есть. В Ашане полно, Сима- лэнд.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Подскажите какую лучше купить.

это субъективно очень. кому-то перо-пух, как выше сказали, кому-то холофайбер и подобное, кому-то гречка... а кому-то солома!
вы сами-то что предпочитаете??

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне оказалась самая идеальная пенополиуретановая Ролека из ИКЕА. Но думаю, что тут дело в форме и жесткости, а не в наполнителе. Т.е. латекс, например, был бы не хуже.

Екатеринбург

На бамбуковых спим уже лет пять, нам удобно.
Дочке сама шила подушку 40х50 см со слабым наполнением холлофайбером, так она все равно во сне даже с этой плоской подушки сползает и спит на простыне.

мама
Москва

Купила себе подушку из гречневой лузги. Подушка не для всех, потому что достаточно жесткая. Но, что мне понравилось - вот ее как смоделировал - валик под шею, углубление под голову - так она и будет лежать. В отличие от синтепоновых, на которую голову кладешь, а ее обратно отбрасывает.

мама
Екатеринбург

Ортопедическая с эффектом памяти. На других теперь не сплю

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу купить подушку пух/перо, 70х70.
Какие посоветуете?
Покупал раньше Каригуз, неплохие были, но вот цена. За три года поднять более чем в 2 раза...охренел по-моему производитель.

Екатеринбург

Мне тоже латекс больше нравится, в машинку кидаю -стираю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";