у вас тоже влажно, нет?

автор
мама
Екатеринбург

нет, тема не случайно в хозяюшке

в общем, была у меня посудомойка. ну и есть, на самом деле, еще не съехала - купленная в 1999 году сименс. мыла, как зверь. три переезда пережила. с экономией воды и электричества не знакома, зато посуда из нее была всегда абсолютно чистая и идеально сухая.
купили новую. не стали б менять, честно, когда б не нужна была встройка. скинанде икея. и вот блин не такая сухая посуда-то из нее! стенки влажные, опять же, изнутри. в итоге может сразу после цикла-то и сухая, а наутро уже не очень...
в общем, это как, нормально? у вас также? как решаете?

у меня знакомая кайзер встройка есть, там тоже влажная посуда после стирки. но я надеялась, это косяк именно той модели :(

мама
Екатеринбург

Посуда сухая, кроме пластика. Стенки бывают влажные, особенно дверца изнутри. Бош 12 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

от программы зависит. на долгой - все сушит. если ставлю короткую, то немного влажная. мне не критично, зато на 2 часа почти быстрее моет. оставляю открытой после мойки

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Банкирша,
а вы таблетками пользуетесь или порошком-ополаскивателем-солью?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: а вы таблетками пользуетесь или порошком-ополаскивателем-солью?

порошок, соль. без ополаскивателя

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: порошком-ополаскивателем-солью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";