Как выбирать ВАРКУ и вытяжку?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Как выбирать вытяжку? что учесть?
И варку.
Что вам пригодилось из опций?
Lola
Екатеринбург
мама
производительность. Чем выше, тем лучше. Меньше 400 кубов не рассматривайте, иначе толку не будет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо, что еще учесть?
кисямуря
Екатеринбург
мама
Низкий уровень шума чтобы был.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как выбирать вытяжку?

открыть гугль, набрать это словосочетание там. полно публикаций на эту тему.
Аноним автор темы
Екатеринбург
кисямуря:
Низкий уровень шума чтобы был.

Какие показатели оптимальны?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Запутал сегодня консультант...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу
- индукцию
- автоматику закипания
- режим пауэр хотя бы на паре конфорок
Сорока-белобока
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
режим пауэр хотя бы на паре конфорок

это что?
у меня такая, я очень довольна https://zigmundshtain-rus.com/varochnie-paneli/zs-cis219.60dx
Искусство медицины заключается в том, чтобы отвлечь пациента, пока природа занимается лечением болезни. Вольтер
Аноним автор темы
Екатеринбург
пауэр или бустер - это когда дается максимальная мощность нажатием спецкнопки
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сорока-белобока:
у меня такая

Красиииваяяяя
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)