коробки для хранения обуви

Екатеринбург

АнонимЗЯ автор темы: не тратить время на переподписывание

Тратить время на перекладывание из оригинальной коробки в специально купленную не жалко? Подписать принесенную из магазина коробку с новой парой обуви ничуть не дольше.

Екатеринбург

а на Али не покупаете, там они тоже красивые и удобные

Екатеринбург

Царица-Я,
тут прозрачные, сразу видно, да все одинаковые, аккуратнее смотриться же

Екатеринбург

Сопочка: все одинаковые, аккуратнее смотриться же

у Вас обувные коробки на виду лежат? Мои в шкафу на самой верхней полке под потолком, я туда смотрю четыре раза в год, когда обувь по сезону меняю. Да и сложены они вполне аккуратно, хоть и не прозрачные.

АнонимЗЯ
автор

Сопочка,
там ждать долго)) хотя да, можно и там посмотреть!

АнонимЗЯ
автор

Царица-Я: четыре раза в год, когда обувь по сезону меняю

если бы у нас четко было 4 сезона))) сегодня тепло, завтра снег. а послезавтра - опять босоножки можно носить. и начинаешь утром бегать - всем обувь менять ).

Екатеринбург

АнонимЗЯ автор темы: начинаешь утром бегать - всем обувь менять

Ни разу такого не было. Всегда на сезон хватает несколько пар обуви на разную погоду.

мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ автор темы: место в шкафу оптимизировать

место оптимизируется полным отсутствием лишней картонной макулатуры или пластмассовых коробочек :) только для этого шкаф надо спланировать, а не стандартный покупать.
лично мне видится такой... множество ячеек с прозрачными дверками. или с непрозрачными, но тогда на дверке типа бейджика с фоткой обуви.
или ящики с такими "бейджиками". один ящик - одна пара. или несколько пар чего-то однотипного, например, детские чешки. или сланцы. или еще что-то не очень объемное.
правда, ящики сами по себе получается больше места занимают...

пысы. бесит меня убирать несезонную обувь по коробкам, а потом опять к сезону доставать. у меня они на антресольной полке хранятся. пока там с ними в паззлы поиграешь, чтоб всем места хватило - круче нагрузки в каком-нить спортзале :)

Екатеринбург

Katie: множество ячеек с прозрачными дверками. или с непрозрачными, но тогда на дверке типа бейджика с фоткой обуви

Ага, а потом лишней пары туфель не купи, так как на 28-ю пару обуви в шкафу место не запланировано.

АнонимЗЯ
автор

Katie: у меня они на антресольной полке хранятся.

нет))) когда по съемным квартирам мотались - у меня обувь вообще внутри дивана хранилась без коробок , но тогда и нас было меньше, и обуви)), а сейчас я стремлюсь к музейному порядку). то, что на ежедневку- в обувнице икеевской, а с остальным - проблема.

дедушка

калошницу преобрела,очень удобно

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: а родными коробками нельзя пользоваться? обязательно надо тратить деньги на покупку коробок?

можно, пользуйтесь, кто ж запрещает.
Мне нравится эстетика одинаковых по цвету и размеру коробок (помимо удобства).
Автор, вот эти коробки из первого поста на али не берите - у меня такие были - они очень фиговые: разваливаются и ломаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Larcon May: калошницу преобрела,очень удобно

в калошнице только 12 пар, то что таскаем каждый день, а еще 40 куда?)))

Верхняя Пышма

Царица-Я: Подписать принесенную из магазина коробку с новой парой обуви ничуть не дольше.

зачем подписывать? там же на борту рисунок и написано что там. ну и название фирмы, по ней тоже можно отличить. в икеевских храню то что привезено без коробок (лишний вес)

АнонимЗЯ
автор

AngelA: из первого поста на али не берите

ну вот..

АнонимЗЯ
автор

Тёма и Жучка: и написано что там. ну и название фирмы,

у нас одной фирмы 60% обуви у всех) а рисунок маленький, ч/б, так то вроде красиво- открываешь шкаф - 2 ряда одинаковые коробки. но не очень удобно разглядывать, особенно если спит кто-то. а с вечера погода поменялась

дедушка

AngelA,
Пошла посчитала,32 пары
ужас откуда столько обуви

Аноним 13

Hommy: Пользуюсь скубб икеевскими. Очень нравится

Здорово смотрится, но очень мало влазит так. У меня все сороконожки. У меня и у мужа сезонных обувок по 20, у детей у каждого с десяток. Обувные маньяки мы. Стоят в гардеробеой комнате на полочках. Несезонная обувь частично стоит, частично упакована в пластиковые коробки. Но есть мечта идиота - в новой квартире сделаю огромную гардеробную и вообще не буду обувь в коробки упаковывать, надоело уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Тоже думала об этом - пылится, наверное?

Аноним 13

AngelA: пылится, наверное?

Да, есть такое. Помощница раз в неделю-две недели проходит с щеткой и обмахивает от пыли.
Но не могу я больше все это несметное количество упаковывать-распаковывать.

мама
Екатеринбург

Царица-Я: а потом лишней пары туфель не купи

дак сами же пишете - лишняя пара обуви :) ну и на пуркуа покупать лишние вещи? :)

не.... не понять мне фанатизма обувного...

Аноним 953

Hommy: Пользуюсь скубб икеевскими. Очень нравится

Этт как? Одна туфля в одной коробочке? Еще места больше занимается...

Аноним 953

Колубара: тоже не понимаю, зачем эти прозрачные коробки. У меня в оригинальных коробках хранятся-как бы сразу понятно что там лежит. Читаю коробки

Колубара: Опять же, родные коробки идеально подобраны под размер пары.

Вооот... Коробки все разнокабилерные... Вот и строишь замки - городки))))) Лучше одного размера)))

мама
Екатеринбург

Колубара,
++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Этт как? Одна туфля в одной коробочке? Еще места больше занимается...

Почему одна туфля? Одна пара. И они в целом компактнее, чем заводские.
Хотя, летние сандали я в одну коробку три пары засунула (сандали - типа подошва с ремешками)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";