Швабра из Окея

МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Два года назад купила в окее швабру (как на картинке), и вот не могу теперь к ней найти сменную тряпку. Давно уже причём, сначала думала, что просто кончились/не завезли, а сейчас и швабр таких именно в окее не вижу, и тряпок.
Новую швабру покупать? Или может есть какая-нибудь "универсальная" тряпка, которая и на эту прилепится? Или где-то в другом магазине может такое продаётся?
аноним
Екатеринбург
я год назад с МЕТРО такую купила. Может, там и тряпки сменные есть.
Neiron
Екатеринбург
мама
Ашан. и Хофф, точно есть.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

Спасибо, надо глянуть.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
МамашаМаша ,

В ленте написано, что именно к такой микро есть насадки по 300 чтоли рублей. Ну и как бы эта швабра не только в окее продаётся, название вводит в заблуждение. Но это я так, придираюсь. Настроение такое сегодня
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Рябина-ягода,

Вот, спасибо Вам большое!
P.S. я ж про свою швабру, моя - из Окея :gy:
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron,

Спасибо. Хофф вообще в двух шагах, я даже не подумала там посмотреть!
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
МамашаМаша ,

Дак вы себя "в поисках " только океем ограничили что ли? :wink: , не разумно :lol: , в следующий раз расширьте границы
МамашаМаша автор темы
Екатеринбург
мама
Рябина-ягода,

Ну почти)) у меня окей через дорогу, а остальное нет. Я туда прихожу, вспомню, посмотрю - и нету. А куда не прихожу, вообще не помню про те места :crazy: и в интернете не вспоминаю про тряпку эту, как-то вечно что-то ещё находится поинтереснее))
Аноним
Екатеринбург
в фикспрайсе всяких разных насадок к разным швабрам
лисено_к
Екатеринбург
мама
МамашаМаша ,

в ленте. вчера купила эту швабры в районе 400 ( скидка на них). сменные блоки по около 300 р. но пользуюсь два дня не впечатлила. Слишком много влаги.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
лисено_к,

Я тоже по началу в восторге была, сейчас сменила ее на Виледу. Тем более эта стала заедать, уже и винтик перекручивали, все равно. И забивается в неё и под неё , хоть я и сначала пылесошу и после каждой уборки промываю-стираю эту тряпку. В общем мнение мое изменилось не счёт этой Микро. Мне больше виледа понравилась, разводов нет и влажности тоже с неё меньше. Посмотрю как дальше пойдёт
лисено_к
Екатеринбург
мама
Рябина-ягода,

пошла изучать ваш вариант.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
лисено_к,

Ну мне пока нравится. Тут тоже отзывы на неё хорошие как и на лайфхайт. Про белого кота ещё пишут,наверно за такие деньги эти тряпки с одного взгляда на них бегут мыть :gy: сами
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)