хочу быть мамой

Электрическая варочная поверхность Bosch, Beko или Hansa?

Magma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Помогите выбрать ) Мозг кипит.
Нужна варочная поверхность стеклокерамика или обычная, на 2 конфорки, встраивать будем. Если эта информация важна :)
Интересует вообще такой критерий, как надежность :) Гарантия на все 1 год. Сама склоняюсь к Bosch - сколько было и есть техники от них - ничего не сломалось (ттт!). Но покупали больше 10 лет назад, может Bosch уже качество свое растерял...
Цена на все примерно одинаковая +/- в районе тысячи, не существенно в общем.

Выберите один из вариантов:

ulibka4
Екатеринбург
мама
А какие стоимости и где подешевле?
Вот точно такие же смотрим
Екатеринбург
Главное, с кнопками, а не с крутилками.
Ханса у нас, пока работает.
Magma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ulibka4:
А какие стоимости и где подешевле?

Мы пока ориентируемся больше на поверхность из нержавеющей стали, они стоят дешевле + более привычные старшему поколению, по ним выбор совсем небольшой - все в районе 6-8. Смотрю на Яндекс.Маркете - он сводный список цен выдает по разным магазинам, удобно.
-А:
Главное, с кнопками, а не с крутилками

но все с крутилками )))

Вот еще Zanussi попалась, за 8600 - дешевле чем в М.Видео на 1000, в Онлайн Трейде. Фирма вроде тоже неплохая.
[Фея]
Екатеринбург
мама
-А,

А почему с кнопками (сенсорные имеете ввиду?), я чёт крутилки хочу, не люблю сенсор
Pofigist_Ka
Екатеринбург
просто посетитель
Magma ,

Класс энергопотребления посмотрите, это важный фактор
Аноним
Екатеринбург
у нас ханса поверхность, духовой и вытяжка, нареканий нет ттт..
Vivienne W
Екатеринбург
мама
У меня все Бош, варочная, духовой шкаф, стиралка, холодильник. Нет нареканий. Особенно хороша духовка. Все встройка
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Екатеринбург
[Фея]:
А почему с кнопками (сенсорные имеете ввиду?), я чёт крутилки хочу, не люблю сенсор

Я тоже хотела, и купила. Морока отмывать, все время в щелях пыль.
Magma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Заказала в итоге вообще kuppersberg :) 2 года гарантии
anyat2005
Екатеринбург
мама
Magma автор темы:
Вот еще Zanussi

Девять лет- полёт нормальный.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
[Фея]:

Я регулярно воздаю мужу хвалу, что он помешан на сенсоре и у нас везде сенсор - мне визуально всегда больше нравилось "под старину". Это так удобно! Протер салфеткой и все.
На даче с крутилками, проклинаю ее всегда, когда мыть приходится.
дзен неизбежен.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Makeda,

а я люблю мокрыми руками потыкать, сенсор иногда не срабатывает, или выключается/включается от воды или тряпки(
заказала сенсор все же, подкупил функционал
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
[Фея],
От воды реагирует, но только пищит, не включается (ну, индукция так).
А мокрыми руками у меня норм воспринимает, неохотно, но срабатывает.
дзен неизбежен.
Аноним
Екатеринбург
Magma ,

А вы не хотите индукционную плиту? После электрической это такой кайф! Не знаю как они по цене, правда. Я всю технику покупала в икее, чтоб гарантия была 5 лет, и с заменой там проще, приедут и поменяют.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)