Какой планетарный миксер выбрать?

Аноним 803
автор

Девочки, всем добрый день. Нашла я наконец таки себе подарок на др)) кухонную машину.И задумалась, какой объём миски брать. 3,3 литра, или 4,8. Сразу скажу, я далеко не пооф пекарь, так, любитель. Иногда тортики , иногда печеньки делаю. Вот и не могу решить, побольше или поменьше ... посоветуйте , кто пользует подобные девайсы.

будущая мама
Екатеринбург

вам можно поменьше взять
прекрасная вещица

Аноним 803
автор

Потолковый Лампонюх,
Нюанс в том, что поменьше который, дороже.. а побольше (4,8), подешевле
Но я боюсь, для моих объёмов выпечки, 4,8 будет многАвато

мама
Екатеринбург

сколько стоит эта модель? тоже подумываю

S_M
мама
Екатеринбург

Я лучше сразу побольше бы взяла, много-не мало)

Аноним 803
автор

S_M,
Не потеряются ли там мои 3 Яйца
ириана,
40-50

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но я боюсь, для моих объёмов выпечки, 4,8 будет многАвато

а это неважно, яйца не потеряете, не переживайте

мама
Екатеринбург

по мне так брать, так уж комбайн сразу, у меня Кенвуд так и планетаный миксер, и мясорубка, и мешалка, и терки, все девайсы можно потом докупать, и вроде он дешевле шел чем тот, что на рисунке.

S_M
мама
Екатеринбург

Аноним ,
В этом?) в этом нет))

S_M
мама
Екатеринбург

Лучше Китчен эйд пока ничего нет) а уж какие у них насадки для него.....кайф)

Аноним 803
автор

Fanya,
Даа, к тому что на рисунке, аксы архи дорогие
А у вас кака модель комбайна? Покажите, плиз

S_M,
А какие насадки , кроме "комплектных" пользуете ? Я вот про мясорубку почитала, пишут не очень.. плохо мясорубит :)

мама
Екатеринбург

Кенвуд. дешевле- опционал такой же

Аноним 803
автор

S_M,
И я правильно понимаю, чем больше объём чаши, тем более громозкая сама конструкция?

И ещё девочки, кто юзает сей девайс, можно ли мыть миску и насадки в пмм?

Аноним 803
автор

Mysteria,
Модель напишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

у меня не он. У подруги Кенвуд. модель не знаю. у меня Бош MUM 4406/ мне очень нравится

просто посетитель

Аноним автор темы: И ещё девочки, кто юзает сей девайс, можно ли мыть миску и насадки в пмм?

Я мою

S_M
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Для изготовления пасты и макаронных изделий, для протирки овощей и фруктов. Мясорубку у меня заменяет обычный блендер-мне хватает. Про пмм не знаю, не пользуюсь ей, хоть и стоит. Нет, не громоздкая. Посмотрите ознакомительное видео на ютубе)

мама
Екатеринбург

Fanya: Кенвуд уступает на порядок Китчену

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас кака модель комбайна? Покажите, плиз

у меня Кенвуд Major Titanium с большой чашей.
Что уж там у китчена по другому сделано, что Кенвуд ему уступает, мне все равно, так как на кухне для выпечки меня этот девайс устраивает более чем.
При этом в нем у меня и мясорубка, и терки, и блендер, и кучу других прибамбасов я закупила сразу, не всеми пользуюсь, но есть.
Пышные творожные запеканки, так как хорошо творог размешивает, так же картофельное пюре хорошо разминается. В общем если хотите цена и качество, то я советую.

мама
Екатеринбург

Я купила себе планетарный миксер месяц назад kitford. Чаша 4,8 литров. Меня он более чем устраивает, отлично замешивает тесто. Очень довольна им. Если что работаю в сфере общепита и о качестве теста знаю все. Он не дорогой 6 тыс стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Так китчен эйд, конечно

Екатеринбург

Не могу пройти мимо темы
KitchenAid однозначно, но не в России, так как здесь безумно дорого.
У меня Artisan 6,9, выбирала между ним и 4,9, но подруга у которой есть artisan 4,9 уговорила на большой, так как он мощнее и лучше справляется с тяжелым тестом типа пасты или бриошь, ну и на семью из 4 человек ей 4,9 мало. В России цена на него около 90 тыс, поэтому заказала из Германии. Но я всю мелкую бытовую технику взяла китчен, поэтому доставку в качестве бонуса сделали бесплатную и общая цена получилась 2 тыс. евро. Сейчас моя красота стоит в коробках и ждёт окончания ремонта.

Екатеринбург

Да, и насадки лучше брать в Германии, так как там стандарты безопасности строже, чем в Америке, поэтому качество насадок лучше и конструктивно некоторые из них отличаются (например овощерезка)

Аноним 803
автор

Marisya84,
Спасибо вам ещё раз за отзыв!!! Заказала на этом же сайте :) жду красавца

Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо вам ещё раз за отзыв!!! Заказала на этом же сайте жду красавца

Пожалуйста
Какой заказали? Маленький или большой?

Аноним 803
автор

Marisya84,
Маленький если будет мало, маме отдам, себе перезакажу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";