Вертикальный пылесос

Анонимно
автор

Подскажите пожалуйста кто пользуется вертикальными пылесосами, как они вам? Не знаю что выбрать.

Екатеринбург

У меня Керхер электровеник. Пользовать удобно, а мощность фи, собственно, он и есть веник. Пригождается, когда ребенок спит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже послушаю. Недавно загорелась. Тааак удобно..( в магазине пробовала, бош, кажется. Нет этих проводов дурацких, никакую бандуру тянуть за собой не нужно)...но вот про мощность...может, через годик что то стоящее придумают

Краснодар

У меня Электролюкс "эргорапидо", кажется так. Ну как альтернатива венику - отлично. Лестницу удобно пылесосить, без проводов и пыли. Быстренько пройтись, по комнатам, кухне, но полноценного пылесоса он не заменяет.

мама
Екатеринбург

То же хочу электровеник. Был из телемгазина) сломался быстро

мама
Екатеринбург

У нас филипс пауэр про дуо. Две мощности. На первой ламинат убираю, на второй ковер. Очень устраивает, у нас кошка, так с ее шерстью отлично справляетя. За детьми убрать быстро. Ни проводов, ни запчастей и т.д.
У него в середине отделяется еще один мини пылесосик, диван почистить, или в машине можно пропылесосить.

мама
Екатеринбург

У меня бош, классный! Мощность- линолеум подымает, ковёр прочищает. Очень рекомендую!

Аноним 339

У меня Philips FC 6168 PowerPro Duo, очень люблю его. Пылесошу ежедневно, на 120 квадратов уходит 15-20 минут. Дома кошка и собака, стало заметно чище. Его же используем и как пылесос для автомобиля. Главное он тихий и без проводов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаrf,
Напишите, пожалуйста, модель! Филипс, про который девушки пишут, сравнивала с бош. И однозначно мощность у того слабее, так как вся сила, сердце, в съемном маленьком пылесосике.
Хочу убедится, что у вас та же модель, которую хочу)

мама
Екатеринбург

Модель точно не скажу, пылесос на даче. Покупали в эльдорадо, стоил больше 29 тр. Пользуюсь 3 месяца. Аккамулятопа хватает на 100 квадратов уборки, мощность очень приличная, максимумом ни когда не пользуемся.

мама

irinkacvetok: может, через годик что то стоящее придумают

Уже придумали Дайсон))
Очень стоящий! Но дорогой. Хотя старые модели относительно не такие уж дорогие, за 20тыс можно купить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

laguz,
Спасибо. Видела инстагамм. Забыла про них совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";