Как вы гладите простыни на резинке?!

Аноним 697

аноним,
в мятой одежде в семье не ходит никто, все с иголочки, но носки с простынями наглаживать - увольте! Пока не заработала на домработницу элементарную, чтоб гладила дешевые простыни на резинке, то уж лучше и не позориться, имхо. Дорогие ткани, кстати, зачастую мнутся меньше, и опять возвращаемся к вопросу больше зарабатывать, а не оправдывать свою лень глажкой простыней под сериальчик!

мама
Москва

Ах как давно не было темы и срача про глаженое и неглаженое постельное

мама
Москва

Аноним: Интересно, гладящие, сколько вы зарабатываете? 20 тыщ? 40 тыщ?

О, это что-то новенькое. По глажке заработок определяете. Ну, давай, дам вам ещё одну попытку, пока не угадали

Аноним: об обсессивно- компульсивном синдроме тоже не слышали, не? а связь-то прямая. Еще и синдром перфекциониста на лицо!

Это, когда слов умных начитались, а в семантику вникнуть уже не смогли, да?:)))

папа

StiX: Ах как давно не было темы и срача про глаженое и неглаженое постельное

вот да, уже и дохтур с диагнозами подоспел

мама
Москва

StiX,
Сегодня аж 2 параллельно в топе

мама
Екатеринбург

Аноним: Пока не заработала на домработницу элементарную, чтоб гладила дешевые простыни на резинке, то уж лучше и не позориться, имхо. Дорогие ткани, кстати, зачастую мнутся меньше, и опять возвращаемся к вопросу больше зарабатывать, а не оправдывать свою лень глажкой простыней под сериальчик!

вот вас штырит. Понятно откуда стока слов из психиатрии знаете

Аноним 697

Лилит_Es,
не видела ни одной дамы с зп 100 тыс, которая бы простыни на резинке наглаживала! У нас тут домработницы-то не гладят, никто не заморачивается такой фигней неполезной Но если нет другого применения мозгам, то можно обглаживать хоть коврики придверные в соседних коттеджах

мама
Москва

Совена: кроме как наглаживать каждую неделю постельное белье.

Раз в месяц глажу. 20 минут на 2 комплекта. Детское вообще 5 мин.

Аноним 697

Колубара,
ну так меня первой ленивой обозвали, а у каждого, видите ли, свое понятие лени. У меня это когда нищеброды наглаживают простыни на резинке))) если вы состоятельная, то пардон, это уже тараканы просто))

Аноним 697

Лилит_Es,
вы серьезно щаз? вы 2 раза в месяц белье меняете?! фууууу, капец! еще и грязнули, а я в итоге ленивая, жесть)))

мама
Екатеринбург

Аноним: ну так меня первой ленивой обозвали

ну раз задело так, что из вас полилось как из чаши изобилия-видимо в точку попали
Заметьте, люди многие отписались, что не гладят. а им как то пофик

Аноним 697

Сaш-ок,
оооо, понятно, тогда ставлю диагноз: вы тот мужик, что на домработницу заработать жене не в состоянии, но хотите иметь ее на глаженных простынях))) хорошо устроились, чё уж там

мама
Москва

Аноним: У нас тут

Это где у вас?:)) На краю географии?

Аноним: никто не заморачивается такой фигней

Да хоть немытые ходите, интеллектуалы местечковые

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы чего такая взъерошенная-то?))
Вроде все норм должно быть - деньги есть, муж есть , с сексом тоже все ок. А злая))))

Екатеринбург

Аноним: еще и грязнули

Во Марина попала под раздачу, ленивая грязнуля-нищебродка.

мама
Москва

Аноним,
Я его глажу 2 раза в месяц. Вы ещё и читаете плохо

Аноним 697

Колубара,
да прям задело, мне скучно просто, еду с водителем домой ну явно не простыни наглаживать, да еще и 2 р в месяц, фу)))

Аноним 697

Лилит_Es,
2 комплекта!

мама
Екатеринбург

Аноним: да прям задело, мне скучно просто, еду с водителем домой ну явно не простыни наглаживать, да еще и 2 р в месяц, фу)))

правильно, нечего за руль выпимши

мама
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Во Марина попала под раздачу, ленивая грязнуля-нищебродка.

пойду утоплюся с горя в Средиземноморье

Екатеринбург

в передаче "помешанные на чистоте" видела чудесного дядечку: он гладил простыни и одеяла-покрывала каждый день на кровати до идеального состояния. Ежедневно! а спал рядом с кроватью на коврике, чтобы они не менялись

Аноним 173
автор

Аноним,
ДомаХозяйка. Да когда и ранее работала никогда не лягу и мужа не положу на мятое пастельное.

Аноним 697

Sтропа,
мне скучно просто на данный момент))) зашла посмотреть, чем люди живут, думала чем-то полезным-духовным-интеллектуальным, а они простыни гладят всё свободное время и еще плюются от этого! понимаю бы оргазмы от глажки получали, а так что

Екатеринбург

Лилит_Es: пойду утоплюся с горя в Средиземноморье

Ты еще изюмовое вино не пила, как так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";