Чем отстирать куртку керри

автор
мама
Екатеринбург

Знающие люди, подскажите, ребенок посадил непонятные пятна на куртку керри, не могу отстирать, подскажите, что можно попробовать и не испортить куртку, это вроде как мембрана. И чем вы обычно стираете мембрану. На этикетке указана ручная стирка, стирала на руках, но думаю может и в машине все же можно? Кто стирал?

мама
Екатеринбург

Стираю средством для мембран, для пятен есть брызгалки специальные, разных известных фирм.

автор
мама
Екатеринбург

Eva10: Стираю средством для мембран, для пятен есть брызгалки специальные, разных известных фирм

Можете конкретные проверенные посоветовать и где покупали, можно в лс, покупала давно в метро средство для мембран, забыла как называется, но оно тоже плохо отстирывало

мама
Екатеринбург

corsik ,
Чтобы понять чем отстирывать, надо сначала понять что отстирывать. Какие пятна то? Мазут? Краска? Просто грязь?

автор
мама
Екатеринбург

budlya: Чтобы понять чем отстирывать, надо сначала понять что отстирывать. Какие пятна то? Мазут? Краска? Просто грязь?

Я думаю грязь с присыпкой для дорог, залез на кучу счищенного с дороги снега и повалялся :)

мама
Екатеринбург

corsik ,
Вот это самые противные пятна. Попробуйте антипятнином натереть, оставить на полчаса и потом стирать. Еще я пользуюсь аэрозолем амвеевским, он хорошо жирные пятна и шариковую ручку убирает. Можно попробовать им.

мама
Екатеринбург

Если не сочтут за рекламу, обыкновенная ласка для мембран - голубая бутылка (выполаскивается нормально и запаха сильного нет). А брызгалка фаберлик - сама была в шоке, посоветовала подруга. Именно брызгалка, от пятен маленький такой флакончик. Побрызгать, подождать минут 15 и под водой прополоскать пятна. Ну я так делаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";