Похвастайтесь своей узкой стиральной машиной с сушкой (:

Аноним 833
автор

Похвастайтесь своей стиральной машиной с сушкой (:
Нужна именно 40-45 см глубиной

Нашла LG , отзывы противоречивые )

Аноним 833
автор

Ни у кого нет машины с сушкой ? Серьезно?

мама
Екатеринбург

у меня была с вертикальной загрузкой, посмотрите по размерам вроде как узкая обычная, brandt, потом она уехала к подруге, работает, она довольна. машине уже лет 12.

папа
Екатеринбург

Узкая с сушкой я бы сказал, что это чудо- техника в кавычках. Полноразмерная сушилка даёт хорошие результаты а узкая да с сушкой... Не прокатит. У меня просто отдельная сушка.

Аноним 833
автор

Daynoven,
Почему не даёт результатов? Я про лджи читала отзывы, вроде хорошие.
Нюра*,
Спасибо, надо с горизонтальной загрузкой :)

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему не даёт результатов? Я про лджи читала отзывы, вроде хорошие.

Одно дело отзывы, другое практика

Аноним 833
автор

Daynoven,
Нуу, отзывы на практике основаны :) вроде как..

Елена_75

LG С СУШКОЙ Узкая...просто супер!!! Обожаю, сделала себе подарок на Новый год, давно хотела с сушкой.

Аноним 776

вы посоветуйтесь с мастерами по ремонту техники и сервисными центрами. Все в один голос твердят: не надо брать 2 в 1 ну и функций у отдельно стоящей намного больше. Я выбрала AEG

Аноним 833
автор

Елена_75,
А какая у вас модель?
***,
Да смысл мне советоваться, я это и сама знаю. Но нет места уже, нет :) ремонт давно сделан , все занято

Аноним 833
автор

Елена-,
Оо, огромное спасибо за фото!
А расскажите поподробнее, за сколько сушит? Часа за 2?

Хвастаюсь своей Хотпоинт) отличная машинка, не шумная и места много не занимает. На семью из троих человек то что надо

Аноним 833
автор

НатальяДлач,
Собель подскажите? И сколько лет служит уже?
А то выше пишут, что на 2 года сушки хватает :(

мама
Москва

Автор, у нормальной сушки барабан процентов на 30 больше, чем у стиралки. Что там может она сушить с узким стиральным барабаном, честно, не представляю, 1 простынь разве что

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: А то выше пишут, что на 2 года сушки хватает

у меня машине лет 18 уже, правда, она "длинная", на 60+ см
работает! сушит! каждый раз, как стираю
ардо 800 л

мама
Москва

ДоброжелателЬ: правда, она "длинная", на 60+ см

Это основное.
Чтобы высушить полную загрузку стиралки, сушилка должна быть больше. Соответственно, у узкой стиралки сушка может справится с 1-1,5 кг белья?

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: Соответственно, у узкой стиралки сушка может справится с 1-1,5 кг белья?

может
у моей барабан маленький, и отжим слабый, и то справляется

Аноним 490

узкая сама по себе хуже полноразмерной априори, по качеству, а с сушкой вообще треш.

мама
Екатеринбург

Мы взяли вот такой Самсунг с сушкой, сегодня первый день тестируем.
Впринципе час сушки после стирки , вещи были почти сухие, влажные немного.

Катышки и пыль забивается в фильтр, надо прочищать периодически,конечно в этом плане отдельная сушка лучше.

Аноним 833
автор

Аноним,
Ну все, пойду повешусь с досады

Вы название темы читали? Я не спрашивала что лучше :)

мама
Екатеринбург

Olivolia,
Расскажите пожалуйста, свои отзывы от машины с сушкой. больше года прошло

мама
Екатеринбург

Ашела ,
К стирке претензий нет.
По сушке:
На высокие температуры не ставлю - вещи не сухие, и запах от машины идёт немного, как горячий пластик. За машину страшно
На низких температурах до почти сухого состояния, если не много вещей, занимает примерно часа 2. Джинсы точно насухо не высушит. Да и вообще слегка влажные вещи выходят, им ещё часик повисеть и норм.
Сушкой по сути не пользуюсь, очень в крайних случаях.

У родителей отдельная сушка бош, за час-полтора кучу вещей выдаёт в сухом виде. Не сравнится конечно

Аноним 833
автор

Кстати, я купила машину с сушкой . Сушкой не пользуюсь, слишком мятое белье после. Ну и сушка- слишком долгий процесс :) на свежем воздухе высыхает быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";