Как вы гладите брюки со стрелками?

автор
мама
Екатеринбург

Бесит
Стрелки съезжают. Полдня их зашивала, чтоб не съезжали. Полдня гладила. Может есть какие то секреты?

мама
Астрахань

Медленно и оооочень аккуратно.
Терпеть не могу их гладить

просто посетитель
Екатеринбург

Крепко держу рукой, не давая штанине ни вправо/ни влево съехать.

автор
мама
Екатеринбург

Сиpин: Терпеть не могу их гладить

Я тоже

Екатеринбург

отпаривателем. легко и непринужденно.

мама
Екатеринбург

Парогенератором через сетку, отлично и никуда ничего не съезжает
Стираю в спец мешке для стирки, достаю-стрелки на месте

мама
Тюмень

Сдаю в Химчистку вместо стирки, а забираю уже глаженые со стрелками. Самой гладить нужно полдня потратить, и то криво получается ))))

Аноним 712

Парогенератором глажу. Меня больше бесит рубашки гладить, чтоб рукава без стрелок были. А брюки просто гладятся. Утюгом да, тяжко

Екатеринбург

утюгом, да, очень тяжело.

Аноним1

Когда стираю , складываю по стрелкам.
Сушу тоже.
В итоге они никуда не деваются глобально.
Потом через ткань парогенератором.

Аноним 278

Аноним1: через ткань парогенератором

Какой у вас парогениратор?

Аноним1

Анонимно,
Филипс. По советам юмамы купленный )
Довольна капеееец как

Аноним 278

Аноним1,
Ручной или напольный?
Можете написать модель парогенератора? Тоже ищу, много отзывов читаю, отзывы и плохие и хорошие, больше смущают плохие....

Аноним1

Анонимно,
Philips PerfectCare Elite GC9620/20

Аноним 278

Аноним1,
Дорогой у вас аппарат....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним1: Когда стираю , складываю по стрелкам

Также делаю, а все равно ((

аноним: Парогенератором глажу. а брюки при этом вывешиваете или на доске расстилаете?

мама
Екатеринбург

никак не глажу, не умею, и мама не умеет, отец всю жизнь сам себе стрелки наглаживал, и рубашки не глажу, кому надо - тот и гладит.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: кому надо - тот и гладит.

Мне надо

Зойка-пересмешница

Стрелки -самое лёгкое .Отпариваю утюгом.

мама
Екатеринбург

Блин. Вообще не знала, что есть такая проблема) Глажу без заморочек: складываю по швам, раз-два и готово. Ничего никуда не съезжает. Для меня почти одинаково по времени, что джинсы погладить, что брюки со стрелками. Из лайф-хаков давно читала где то что нужно изнутри по стрелке кусочком мыла пройтись, чтобы "застолбить" стрелку. Но я так не делаю - еще одна лишняя на мой взгляд заморочка

Аноним 139

Придерживаю рукой и глажу, блин каждое утро, без тряпочек, утюг со спец подошвой.

Аноним 712

Кабанчик автор темы: а брюки при этом вывешиваете или на доске расстилаете?

На доске глажу. У меня парогенератор, выглядит, как утюг. Никакой температуры выставлять не надо, будь-то шёлк или джинса. И отпаривает/отглаживает на раз. И всякие марли, через которые гладят брюки не нужны. Ткань не блестит потом.

Аноним 712

Аноним1: Philips PerfectCare Elite GC9620/20

+++ только модель GC9642.

Аноним 603

Видео как-то смотрела, много полезного для себя открыла в технологии именно "стрелок"))
Думаю можно найти кучу полезного..

мама
Екатеринбург

Ребенку на одних брюках протачала, там ткань сложная, а так нормально, через специальную сетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";