Как избавиться в квартире от запаха табака?

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: а в мусорное ведро

Молодец))) пусть в ведре дома пахнет.

CrazyMFLove: мне как-то пофиг)

Никто не сомневался. Редкий курильщик задумывается и заморачивается, что остальным людям удовольствия от дыма сигаретного нет.

Аноним 173

Аноним ,
Автор посмотрите цены, это Копец...

Аноним 17
автор

Баба Yoga,
Это "чилаут"зона Раньше муж вообще в туалете курил,пусть лучше так.Тем более,он балкон утеплил,сделал типа подиума,на него матрас и куча маленьких подушек,и два мешка-кресла.Мужчинам там уютно.

Аноним 17
автор

Анонимно,
Спасибо большое,сделала скрины Мне-то почему капец?!Вот,мужу покажу,пусть думает,раз завел себе комнату для расслабления.

Аноним 173

Аноним автор темы: Мне-то почему капец

Я роде бы не писала что вам Копец, я про цены писала что Копец...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Дак если б в окно, то дым бы уходил в атмосфэру)))) а так он прямиком к нам валит, хотя могу ошибаться, бесят всё равно

Анонимка

Народный метод избавления от запахов, не только табака: в ложку или половник наливаете уксус, нагреваете доткипения при помощи зажигалки. Пары уксуса убирают запахи. Проверено

Аноним 17
автор

Анонимка,
И потом будет пахнуть уксусом?!Были такие...уксусом воняло на все этажи.Потом ,как оказалось,наркоманы какую-то фигню варили этажей нас так на пять пониже и по диагонали.

Аноним 481

Аноним автор темы: а зимой?Когда их там человек пять-шесть сидит?Тоде пусть с открытым окном сидят?

зачем? вышли - открытое оставили

Aleksiya: у новые поселились, курят, у нас на балконе такая вонь, я в положении,

это у вас беременная гиперчувствительность обоняния и нервное. также было, в центр вообще не могла ездить - улица мне воняла жуть как...

Аноним 17
автор

Аноним,
Так они сидят там,часа по три-четыре,кто-то курит сигареты,кто-то кальян...

Анонимка

Запах уксуса выветривается быстро, столкнулись с запахом табака когда сдавали квартиру. Квартира была сильно прокуренна, неделю окна на распашку не помогло, а уксус помог. Вы если заготовки на зиму маринуете с уксусом, запах ведь не стоит несколько дней?

Аноним 17
автор

Может кондиционер туда установить?!Хотя...дома же не помогает.

Аноним 17
автор

Анонимка,
Нет,не мариную.Не хочу соперничать с мамой.

просто посетитель

Анонимно: Автор посмотрите цены, это Копец

Мы заказывали, а не свой аппарат покупали)
Кв м - 60-100 руб стоит у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Перестать курить. Волшебных освежителей нет(

Аноним 17
автор

CrazyMFLove,
Снова спрошу,эффект как долго сохраняется?Как часто приходится делать?

Сочи

Аноним автор темы: Может кондиционер туда установить?!

Ну попробуйте туда прямо над местом для курения вентилятор воткнуть. Хотя бы дым вытягивать будет .
Но то что вы пишете, это жуть. Ни в одной знакомой мне молодой семье( кроме свекров, но там клиника) не курят дома. Все на улицу ходят хоть с какого этажа. А дома сидят расслабляются выпивают, кальян опять же, он хоть не так отвратно воняет.
Только в общаге в 90-е такое было, дым коромыслом иногда. И то старались в коридор выходить.

просто посетитель

Аноним автор темы: Снова спрошу,эффект как долго сохраняется?Как часто приходится делать?

Ну за сколько времени вы квартиру прокуриваете, я же не знаю))
Предположу, что нужно пару раз в год в вашем случае. Хотя... Хз..

Аноним 17
автор

CrazyMFLove,
Спасибо,погуглю.Пока только Вы дельный совет дали

Аноним 17
автор

Элениребята,
Ваше высказывание-противоречие противоречию

Аноним 132

Любая борьба с запахом табака бесполезна. Пока не прикратиться курение, так и будет пахнуть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дома пахнет этой "пепельницейизкурилки"

Муж, как курильщик не в курсе что если на дно пепельницы налить воды, то запаха не будет.

Екатеринбург

Аноним: Любая борьба с запахом табака бесполезна.

Не правда. Если курильщик курит не Приму с Беломором, то вода в пепельнице реально спасает. Тут же ничего не тлеет, так как пепел тут же гаснет в воде. + Освежитель антитабак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";