Жизнь за городом

Соковыжималка для ягод с косточками (вишня)

Magma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Озадачили меня бабушка с дедушкой, говорят была такая соковыжималка у них раньше, что вишню прямо с косточками бросать можно было. Якобы сок отдельно, а косточки со жмыхом отдельно. Хотят снова такую. В интернете ничего толкового не нашла, в магазине им продали самую обычную как оказалось, просили для ягод (может не уточнили, что именно для вишни надо).

Может кто-нибудь пользуется - подскажите модель :)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Magma ,
Валири,
Извините , а вы яндекс не пользуйтесь? Совсем? Я вот вам нашла , а то будете ждать до синих веников. Изучайте . Пожалуйста./yandex.ru/search/?text=соковыжималка%20для%20вишни&lr=11170
Magma автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME,

Вы себя умнее других то не считайте )) яндекс я в первую очередь изучила. Писала, надеялась что все читать умеют, а вы видимо нет... печаль тоска
Magma автор темы:
В интернете ничего толкового не нашла

Но если вы мне найдете то, что я не смогла - признаю что я глупее вас :gy: Есть варианты, но они не предназначены для этих целей напрямую, и ведут к поломке машин. Либо идут общие описания, без моделей. Точно также, как мне сказали мои родственники - есть точно знаем, но какая не скажем :)
Напомню
Magma автор темы:
сок отдельно, а косточки со жмыхом отдельно

Хотя мне уже не актуально.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).