Когда готовить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, заканчтва в 17:30 и работая рядом с домом я бы успела наверное все и погулять с детьми и готовить 0оть через день...а пока я несчастная белочка да))))

мама
Екатеринбург

Мне проще утром на полчаса раньше встать и что то приготовить и вечером разогреть. Сын из школы приходит и сам себе подогревает.
И еще у нас популярен не совсем суп, а типа рагу. Картофель, овощи и мясо в небольшом количестве бульона.
Ну и конечно блюда чем проще, тем лучше. Филе куры, индейки, рыба на сковороде за 10 мин готовы и гарнир на салат ,цв капуста ,макароны,греч. Весь ужин минут за 15-20 максимум, готов

мама
Екатеринбург

Аноним: Потом бросит такую жену ради той что моложе

У него 18 лет было на то чтобы бросить. Но не бросил же.))))) Ещё и на третьего ребёнка уговаривает, но мне третье КС не вынести. Да и возраст.

Аноним: у нее стажа работы нет. Только котлетки и борщи

Как это? Стаж есть - 11 лет трудовой деятельности. А с котлетами и борщами у меня не очень. Я могу, но..... у мужа лучше, вкуснее. Вы бы попробовали его плов.... мммм, пальчики оближешь. Узбеки нервно курят в сторонке.)))))))))

мама
Екатеринбург

Apple1981: Это ведь не готовить в системе. А именно об этом речь в этой теме

А кто сказал, что не в системе? Из меня тот еще повар, у мужа получается лучше. Но и да детей правда везде вожу я, а у него остаётся время для творчества на кухне, к тому же он это любит, а я нет.
П.С. спасибо за девушку.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы идёте готовить или у вас все готово и вы остаётесь на улице гулять с детьми?

гуляют дети в садике, зачем еще гулять после садика, когда дома есть дела

просто посетитель

Столько народу картошку ест вечером! Мы уже несколько лет не едим её в принципе. Ребёнку только делаю раз в месяц. Он ее любит.

Аноним 9
автор

БеллуччиЯ: гуляют дети в садике

Писала выше. 40 минут днём и полчаса вечером. Моим парням этого катастрофически мало и они начинают разносить квартиру

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ: гуляют дети в садике, зачем еще гулять после садика, когда дома есть дела

гулять полезно и приятно, а всех дел все равно не переделаешь. Быт вообще в жизни не главное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Писала выше. 40 минут днём и полчаса вечером. Моим парням этого катастрофически мало и они начинают разносить квартиру

мда, времена не те. Мы в детстве после садиков уже одни гуляли во дворе. Потом нас звала мама кушать и мы бежали домой

мама
Екатеринбург

Готовлю простые блюда после работы. Курицу брошу в кастрюльку варить. Гречка варится минут 15-20. Филе курицы или индейке на сковороде гриль, минут 10-15. Салат постругать. Последние два дня ужинаем таким салатом

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ: мда, времена не те.

ну не те, да. А маме тоже погулять полезней, чем к плите приковываться. Тем более сейчас столько кухонных девайсов и полуфабрикатов - это же не обязательно пельмешки и котлетки неизвестно из чего Та же заморозка - кинул в мультю или пароварку и иди своими делами занимайся, через 15 минут вкусная и полезная еда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: А маме тоже погулять полезней, чем к плите приковываться.

а я не люблю гулять. Вообще, бесцельно бродить, для меня не вариант. В садике гуляют и слава богу
и пусть меня тапками закидывают

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ: а я не люблю гулять.

зимой я тоже не люблю...и не гуляю почти. А когда тепло - приятно. Можно и с целью гулять

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы уработались?!

Мы сами на лёгком труде поэтому совершенно удивительно это все читать тут. Ещё и муж помогает, а ей некогда... Интересное кино

ДанилараЯ: Нахрена такая жена?

+++

Аноним автор темы: Может пьёте? сами вы пьёте только с командировки прилетела, отсыпалась. Спасибо что беспокоитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: А когда тепло - приятно

про зиму я вообще молчу после садика уже ночь полночь хоть глаз выколи, даже с целью не пойду никуда

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ: про зиму я вообще молчу после садика уже ночь полночь

ну в выходные на лыжах пройти можно...пару раз. Кстати зимой и готовить почему-то веселее, пирог там испечь, заодно у духовки погреться

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: Кстати зимой и готовить почему-то веселее, пирог там испечь, заодно у духовки погреться

Это да, пирожочки испечь это любимое мое занятие и да зимой это приятнее делать, чем гулять

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Я гулять не люблю. А готовить люблю. И я прямо так рада когда дождь на улице - у меня есть причина не гулять

мама
Екатеринбург

Лампа: Я гулять не люблю. А готовить люблю.

ну так у вас и нет проблемы автора гармония!

мама
Екатеринбург

Аssiya,
К сожалею совесть мне не даёт сделать так как хочется. Совесть говорит - надо гулять с ребёнком. И приходится гулять.... А дома скучают кастрюльки. И время тратится на это гуляние.

Аноним 9
автор

БеллуччиЯ: Мы в детстве после садиков уже одни гуляли во дворе. Потом нас звала мама кушать и мы бежали домой

Вам тогда точно было 3 года?!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам тогда точно было 3 года?!)))

Аноним ,
примерно около трех, может меньше, даже фото остались где мы гуляем, я не самая младшая там была,
мамы периодически с балкона выглядывали.
Может с нами чья-то другая была мама, может как-то по переменки они гуляли с нами))
но на фото мы всегда одни сфотаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";