Таракан на балконе

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сейчас стояла на балконе, по застекленному окну, посподоконнику таракан пробежал! Сто лет их не видела, в квартире ремонт капитальный делаем, с заменой полов и прочим, никаких таких животных не замечала. Фууууууу! Чем мазать-брызгать??? Ненавижу насекомых, за полгода тут только мучных жуков извела, снизу, вроде, ползли, там бабулька старая живет.
Аноним
Екатеринбург
Часто вижу(((( по работе часто бываю в разных квартирах, особенно у гостей из зарубежья море живности.
Аноним автор темы
Екатеринбург
У нас из зарубежья тут нет гостей. И на складах мы не работаем, может от соседей пришел? Дамы, чем обезопасить себя?? Какие средства то есть? Все эти рапторы действуют? Я таракана последний раз 5 лет назад на работе видела, гадость ужасная.
аноним
Екатеринбург
Смысл, если после ремонта от соседей придут
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может не придут? Мы не косметический, капитальный делаем ремонт. Ну и даже если будут щели, не жить же с тараканами!
как-то так
Екатеринбург
Блин, я сегодня тоже на балконе встретилась..... у нас дома никогда не было....может от соседей приполз, но там спальня или другая комната за стеной, не кухня. Надеюсь, что домой не зайдет, а осенью замерзнет.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
я дома недавно встретила под мойкой :cry: был шок, честна скажу...
бежит такой довольный, жирненький.. у нас ремонт, все чистенько, откуда он только взялся такой упитанный..
Лисонька моя...
Katie
Екатеринбург
мама
Разведчики поди... сначала жирные по одному появляются. Если не прибитиь, приведут других
подписьдата
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
ужас....фу...откуда они снова...
и кстати...куда они девались лет 20 назад ? почему-то же пропали...вот бы и метод узнать...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
в Германии летом появляются садовые тараканы, он. еще и летают, как раз на балконе видела, на стене здания дорогого кафе ( не забегаловка), осенью снова исчезают
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
У меня из вытяжки иногда приходит залетный. Раз в полгода примерно. И именно тогда, когда у меня кто-то в гостях :omg: У соседей спрашивала снизу, говорят бывают у них.
Я кругом ловушки наставила. Вроде давненько не было.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).