швабра с брызгалкой

автор
мама
Екатеринбург

добрый день,
Хотелось бы отзывов по такой швабре, у которой на липучке тряпка и на палке контейнер с водой с брызгалкой. удобно пользоваться?
если темы были - ткните, не нашла.

мама
Екатеринбург

Не было такой, просто размышляю: зачем брызгалка? Чтоб пол смвчивать? Но тряпку все равно надо снимать и мыть, раз махнули, второй и она вся в пыли же будет

мама
Екатеринбург

Фигня полная. Из за бутылки с водой тяжелая. И да, тряпку все равно снимать, чтобы помыть. Одевать, снимать неудобно, липучка эта липнет куда не надо. Ну и отломилась ручка у основания после 5-6 раз использования. Викинула без всякого сожаления

мама
Екатеринбург

Там ещё в наборе для мытья окон скребок с брызгалкой, тоже ерунда. Разводы оставляет

мама
Екатеринбург

согласна...тряпку снимать все равно надо, пуки мочить, да и при том, ломаются они...ручки на швабре. Удобная , считаю швабра с губкой желтой. Вот снимать не надо ничего, сама выжимает!!! Но только тоже ломаются...но зато дешевые

мама

Для меня вот такая оказалась самой удобной

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за отзывы!

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь самой обычной лентяйкой, тряпка перебрасывается и фиксируется металлической петлей. Всякие крутящиеся и складывающиеся, с основанием, на которое прилепляются или надеваются тряпки, мне неудобны, т.к. твердое это основание не даёт мыть плинтуса, например, или углы меньше, чем само это основание

мама
Тюмень

У меня такая швабра, с брызгалкой. На неделе она плюс робот пылесос - мои помощники. После робота на ламинате и плитке чисто, функция швабры - убрать капли от компота, чая и разводы

Екатеринбург

эсвэ net.,

а для какого пола она удобна?

Верхняя Пышма

эсвэ net.,
у меня такая же. полы разные - где то ламинат, где то плитка разной текстуры. одну насадку муж испортил - помыл пол в гараже, она теперь для терассы, вторая только для дома.

мама

Лягушка Зеленушка,
я думаю, что для любого подойдет, отжимается насухо. У меня ламинат, плитка, линолеум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";